১৪ দলের নতুন সমন্বয়ক ও মুখপাত্র আমির হোসেন আমুকে অভিনন্দন তরীকত ফেডারেশনের

প্রকাশিত: ১২:৩৬ পূর্বাহ্ণ, জুলাই ৯, ২০২০

১৪ দলের নতুন সমন্বয়ক ও মুখপাত্র আমির হোসেন আমুকে অভিনন্দন তরীকত ফেডারেশনের

Manual5 Ad Code

ঢাকা, ০৯ জুলাই ২০২০: ১৪ দলের নতুন সমন্বয়ক ও মুখপাত্র আমির হোসেন আমুকে অভিনন্দন জানিয়েছেন বাংলাদেশ তরীকত ফেডারেশন ও অাহলে সুন্নত ওয়াল জামাত।

Manual8 Ad Code

এক বিবৃতিতে বাংলাদেশ তরীকত ফেডারেশনের কেন্দ্রীয় যুগ্ম প্রচার সম্পাদক ও অাহলে সুন্নত ওয়াল জামাতের কেন্দ্রীয় সাংগঠনিক সম্পাদক এবং রহমান পুর দরবার শরীফের গদ্দীনশীন পীর শাহজাদা সৈয়দ রায়হান শাহ রহমানপুরী বলেন, ‘প্রবীণ রাজনীতিবিদ, আওয়ামী লীগের উপদেষ্টামণ্ডলীর সদস্য আমির হোসেন আমু ১৪ দলের সমন্বয়ক ও মুখপাত্র হওয়ায় তাকে স্বাগত ও অভিনন্দন জানাচ্ছি।’

আওয়ামী লীগের নেতৃত্বাধীন ১৪ দলীয় জোটের নতুন সমন্বয়ক ও মুখপাত্র আমির হোসেন আমুকে শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানিয়েছেন বাংলাদেশের ওয়ার্কার্স পার্টি।
বুধবার (৮ জুলাই) এক বিবৃতিতে বাংলাদেশের ওয়ার্কার্স পার্টির সভাপতি রাশেদ খান মেনন এমপি ও সাধারণ সম্পাদক ফজলে হোসেন বাদশা এমপি বলেন, ‘প্রবীণ রাজনীতিবিদ, আওয়ামী লীগের উপদেষ্টামণ্ডলীর সদস্য আমির হোসেন আমু ১৪ দলের সমন্বয়ক ও মুখপাত্র হওয়ায় তাকে স্বাগত ও অভিনন্দন জানাচ্ছি।’
তারা বলেন, ‘আমু ষাটের দশকের সামরিক শাসনবিরোধী আন্দোলন, মুক্তিযুদ্ধ, এরশাদের আমলে স্বৈরাচারবিরোধী সংগ্রাম ও বিএনপি-জামায়াত জোটের বিরুদ্ধে ১৪ দলের আন্দোলনে দৃঢ় ভূমিকা রেখেছেন। অসাম্প্রদায়িক শক্তির ঐক্য ও তাকে এগিয়ে নিতে তিনি তার অভিজ্ঞতা ও প্রজ্ঞাকে কাজে লাগাবেন।’
আমু ১৪ দলকে আরও কার্যকর ভূমিকায় এগিয়ে নেবেন বলে আশা প্রকাশ করেছেন ওয়ার্কার্স পার্টির শীর্ষ এই দুই নেতা।
কেন্দ্রীয় ১৪ দলের সমন্বয়ক ও মুখপাত্র নির্বাচিত হওয়ায় আওয়ামী লীগের উপদেষ্টা পরিষদের সদস্য আমির হোসেন আমুকে শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানিয়ে বাংলাদেশের ওয়ার্কার্স পার্টির মৌলভীবাজার জেলা সম্পাদক মন্ডলীর সদস্য, অারপি নিউজের সম্পাদক ও বিশিষ্ট কলামিস্ট সৈয়দ অামিরুজ্জামান বলেন, “মুক্তিযুদ্ধের চেতনায় অসাম্প্রদায়িক গণতান্ত্রিক অাধুনিক বাংলাদেশ গড়ে তোলার প্রত্যয়ে ১৪ দলীয় জোটের ঐক্য জোরালো করতে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা পালন করবেন বলে অাশা করছি।”

Manual1 Ad Code

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ