ইউএনও’কে হত্যাচেষ্টায় কমরেড বাদশার উদ্বেগ, জড়িতদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি দাবি

প্রকাশিত: ১২:৫২ অপরাহ্ণ, সেপ্টেম্বর ৪, ২০২০

ইউএনও’কে হত্যাচেষ্টায় কমরেড বাদশার উদ্বেগ, জড়িতদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি দাবি

Manual5 Ad Code

রাজশাহী, ০৪ সেপ্টেম্বর ২০২০: দিনাজপুরের ঘোড়াঘাট উপজেলা নির্বাহী অফিসার ওয়াহিদা খানম ও তার বাবা মুক্তিযোদ্ধা ওমর আলী শেখকে হত্যার চেষ্টা করায় উদ্বেগ প্রকাশ করেছেন বাংলাদেশের ওয়ার্কার্স পার্টির সাধারণ সম্পাদক ফজলে হোসেন বাদশা।

Manual6 Ad Code

তিনি জড়িতদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তিও দাবি করেছেন।
শুক্রবার এক বিবৃতিতে রাজশাহী-২ (সদর) আসনের এই সংসদ সদস্য ও বাংলাদেশের ওয়ার্কার্স পার্টির সাধারণ সম্পাদক কমরেড ফজলে হোসেন বাদশা বলেন, সরকারি কাজ করতে গিয়ে পদস্থ কর্মকর্তারা অনেক সময় হুমকি পান, হামলার শিকার হন। তবু তারা রাষ্ট্রীয় দায়িত্ব পালন করেন। তাই রাষ্ট্রের পক্ষ থেকে তাদের নিরাপত্তাও নিশ্চিত করা প্রয়োজন। রাতে বাসায় ঢুকে ইউএনও ওয়াহিদা খানম ও তার বাবার ওপর যেভাবে হামলা চালানো হয়েছে তা উদ্বেগজনক।
জড়িতদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি জানিয়ে তিনি বলেন, আইনের ফাঁক দিয়ে অনেক অপরাধী বেরিয়ে যান। এই ধরনের অপরাধীরা যেন কোনভাবেই শাস্তি এড়িয়ে যেতে না পারে। এদের শাস্তি নিশ্চিত করতে হবে। পাশাপাশি সরাসরি হামলাকারীদের সঙ্গে আর কেউ জড়িত আছে কি না তা খুঁজে বের করতে হবে।

Manual8 Ad Code

দিনাজপুরের ঘোড়াঘাট উপজেলা নির্বাহী অফিসার ওয়াহিদা খানম ও তার বাবা মুক্তিযোদ্ধা ওমর আলী শেখকে হত্যার চেষ্টা করায় উদ্বেগ প্রকাশ করেছেন বাংলাদেশের ওয়ার্কার্স পার্টির মৌলভীবাজার জেলা সম্পাদক মন্ডলীর সদস্য, অারপি নিউজের সম্পাদক ও বিশিষ্ট কলামিস্ট সৈয়দ অামিরুজ্জামান। এ ঘটনায় জড়িত দুর্বৃত্তদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তিও দাবি করেছেন তিনি।

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ