সিলেট ১২ই ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ২৯শে মাঘ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ২:৫১ পূর্বাহ্ণ, নভেম্বর ২১, ২০২০
সাজিয়া জামান তন্দ্রা || বগুড়া, ২১ নভেম্বর ২০২০ : উই থেকে আমার কেনাকাটা কিন্তু থেমে নাই। কেনা হয়েছে বেশ কিছু জিনিস কিন্তু ব্যাস্ততার জন্য রিভিউ দেয়া হয়ে উঠছিল না। আজ এলাম রিভিউ নিয়ে।
আমি জমজ সন্তানের মা তাই আমাকে বাইরে বের হতে গেলে নিতে হয় ডাবল ডাবল জিনিস। বাড়ি থেকে একটু দূরে ট্যুরে গেলেই বাচ্চারা আমার ছোট হবার কারনে সাথে নিতে হয় অনেক কিছু। কিন্তু একদিকে ব্যাগের ভার আরেকদিকে কাপড়ের ভার বহন করা কষ্টসাধ্য ব্যাপার হয়ে দাঁড়ায়।
উইয়ে ব্যাগের ছবি দেখে খুব পছন্দ হয়ে গেল। আমি একটু চুজি টাইপের মেয়ে। অন্যরকম কিছু ব্যবহার করতেই সাচ্ছন্দ্য বোধ করি। তাই দেরী না করে Mahdi Masudভাইয়ের কাছে ব্যাগের জন্য নক দিলাম। ভাইয়া, সুন্দর করে ব্যাগের সবকিছু বুঝিয়ে দিলেন। ভাল লেগে গেল ব্যাগটি কারণ আমার মতো মায়েদের জন্য ও অফিস করা মেয়েদের জন্য অনেক সুবিধা বহন করবে ব্যাগটি। খেয়াল করলাম, ভাইয়া কাষ্টমার সার্ভিসেও অনেক পারদর্শী ও আন্তরিক। আপনার ব্যাগটি হাতে পাবার পর ছিল আমার ছোট্ট একটা ট্যুর। যথেষ্ট যথেষ্ট কাজে দিয়েছে আলহামদুলিল্লাহ।
ভাইয়া, আপনার FiberZoneজোনের বাকি পণ্যগুলোও খুব ভাল লেগেছে। ধীরে ধীরে সবগুলো কিনে সুবিধা নিব ইনশাআল্লাহ।
সাজিয়া জামান তন্দ্রা,
ঔনার অফ বাংলার খাওন।
সম্পাদক : সৈয়দ আমিরুজ্জামান
ইমেইল : rpnewsbd@gmail.com
মোবাইল +8801716599589
৩১/এফ, তোপখানা রোড, ঢাকা-১০০০।
© RP News 24.com 2013-2020
Design and developed by M-W-D