সিলেট ২৬শে জানুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ১২ই মাঘ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ২:২৮ অপরাহ্ণ, জানুয়ারি ১০, ২০২১
বিশেষ প্রতিনিধি, ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় || ১০ জানুয়ারি ২০২১ : সব পাবলিক বিশ্ববিদ্যালয়ের হল খুলে পরীক্ষা নেওয়ার দাবি জানিয়েছে ছাত্রমৈত্রী।
১০ জানুয়ারি ২০২১ রবিবার রাজধানীর শাহবাগে জাতীয় জাদুঘরের সামনে মানববন্ধন কর্মসূচিতে এ দাবি করেন সংগঠনের নেতারা।
সংগঠনের সভাপতি কাজী আব্দুল মোতালেব জুয়েলের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক অতুলন দাস আলোর সঞ্চালনায় মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন সংগঠনের রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয় শাখার প্রাক্তন সভাপতি ও নির্বাচিত সিনেট সদস্য সাদাকাত হোসেন খান বাবুল।
আরও বক্তব্য রাখেন কেন্দ্রীয় কমিটির সহ-সভাপতি রাশেদুল ইসলাম খান, সহ-সাধারণ সম্পাদক সিরাজুল ইসলাম খান শিশির প্রমুখ। দাবির সঙ্গে সংহতি প্রকাশ করেন বাংলাদেশ ছাত্রলীগ (বিসিএল)-এর সভাপতি গৌতম শীল।
সংগঠনের সভাপতি কাজী আব্দুল মোতালেব জুয়েল বলেন, ‘করোনাকালীন বিশ্ববিদ্যালয় বন্ধ থাকায় শিক্ষার্থীদের দেশের প্রত্যন্ত অঞ্চলে নিজ বাড়িতে অবস্থান করতে হয়েছে। অধিকাংশ শিক্ষার্থীর কাছে প্রযুক্তি ও উচ্চগতির ইন্টারসেবা না থাকায় তারা অনলাইন শিক্ষার সুযোগ অনেকাংশেই নিতে ব্যর্থ হয়েছেন। ফলে তাদের জন্য পরীক্ষা গ্রহণের পূর্বে সব কোর্সের রিভিউ ক্লাস নিতে হবে। একইসঙ্গে অনাবাসিক শিক্ষার্থীদের জন্য বিশ্ববিদ্যালয়ের বাসে যাতায়াত নিশ্চিত করতে হবে।’
এ সময় আরও উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ ছাত্র মৈত্রীর কেন্দ্রীয় সাংগঠনিক সম্পাদক অদিতি আদৃতা সৃষ্টি, প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক তানভীন আহমেদ, সাহিত্য, সাংস্কৃতিক ও ক্রীড়া সম্পাদক সুমাইয়া পারভীন ঝরা, কেন্দ্রীয় সদস্য ফাহিম মুনতাসির প্রমুখ।
সম্পাদক : সৈয়দ আমিরুজ্জামান
ইমেইল : rpnewsbd@gmail.com
মোবাইল +8801716599589
৩১/এফ, তোপখানা রোড, ঢাকা-১০০০।
© RP News 24.com 2013-2020
Design and developed by M-W-D