বীর মুক্তিযাদ্ধা ও ন্যাপ নেতা জাকির হোসেন আর নেই

প্রকাশিত: ৬:২৮ অপরাহ্ণ, ফেব্রুয়ারি ২১, ২০২১

বীর মুক্তিযাদ্ধা ও ন্যাপ নেতা জাকির হোসেন আর নেই

Manual1 Ad Code

বিশেষ সংবাদদাতা || কুমিল্লা, ২১ ফেব্রুয়ারি ২০২১ : বীর মুক্তিযাদ্ধা, ন্যাশনাল আওয়ামী পার্টির (ন্যাপে) সাবেক সভাপতিমণ্ডলী ও উপদেষ্টামণ্ডলীর সদস্য, ন্যাপ কমিউনিস্ট ছাত্র ইউনিয়ন যৌথ গেরিলা বাহিনীর কমান্ডার, কুমিল্লা জেলা ন্যাপের সভাপতি জাকির হোসেন (৭৮) আর নেই।

গতকাল শনিবার (২০ ফেব্রুয়ারি) রাত সাড়ে ৮টায় কুমিল্লার ডিসি প্যাথ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মৃত্যুবরণ করেছেন তিনি (ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)।

Manual2 Ad Code

ন্যাপ সভাপতি অধ্যাপক মোজাফ্ফর আহমদের স্নেহধন্য জাকির হোসেন বিপত্নীক ছিলেন। মৃত্যুকালে তিনি অসংখ্য নেতাকর্মী, আত্মীয়-স্বজন এবং সুভানুধ্যায়ী রেখে গেছেন। তাঁর মৃত্যুতে গভীর শোক ও দুঃখ প্রকাশ করে শোকাহত পরিবার-পরিজনের প্রতি সমবেদনা জানিয়ে বিবৃতি দিয়েছেন ন্যাপের কার্যকরী সভাপতি মিসেস আমিনা আহমেদ এবং ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক ইসমাইল হোসেন।

Manual2 Ad Code

বিবৃতিতে নেতারা বলেছেন, জাকির হোসেন ছাত্রজীবন থেকে প্রগতিশীল রাজনীতির সঙ্গে যুক্ত ছিলেন। জেল-জুলুম উপেক্ষা করে আমৃত্যু একই ধারায় রাজনীতি করে গেছেন তিনি। মুক্তিযুদ্ধ চলাকালে রণাঙ্গনে নেতৃত্ব দিয়েছেন। ন্যাপের ইতিহাসে তাঁর অবদান স্মরণীয় হয়ে থাকবে।

বীর মুক্তিযাদ্ধা, ন্যাশনাল আওয়ামী পার্টির (ন্যাপে) সাবেক সভাপতিমণ্ডলী ও উপদেষ্টামণ্ডলীর সদস্য, ন্যাপ কমিউনিস্ট ছাত্র ইউনিয়ন যৌথ গেরিলা বাহিনীর কমান্ডার, কুমিল্লা জেলা ন্যাপের সভাপতি জাকির হোসেনের মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ করেছেন বাংলাদেশের ওয়ার্কার্স পার্টির মৌলভীবাজার জেলা সম্পাদক মণ্ডলীর সদস্য, আরপি নিউজের সম্পাদক ও বিশিষ্ট কলামিস্ট সৈয়দ আমিরুজ্জামান।

Manual7 Ad Code

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

 


Manual1 Ad Code
Manual5 Ad Code