শিশুতোষ চলচ্চিত্র ‘মাইক’র শুটিং শুরু

প্রকাশিত: ৮:২৬ অপরাহ্ণ, মার্চ ৭, ২০২২

শিশুতোষ চলচ্চিত্র ‘মাইক’র শুটিং শুরু

Manual2 Ad Code

লক্ষ্মীপুর, ০৭ মার্চ ২০২২ : লক্ষ্মীপুরে বঙ্গবন্ধুর ঐতিহাসিক ৭ মার্চের ভাষণকে ভিত্তি করে সরকারের অনুদানপ্রাপ্ত শিশুতোষ চলচ্চিত্র ‘মাইক’-এর শুটিং শুরু হয়েছে।

Manual5 Ad Code

আজ সোমবার (৭ মার্চ ২০২২) বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের (বিসিবি) পরিচালক কামরুল চৌধুরীর লক্ষ্মীপুর পৌর শহরের গোডাউন রোড এলাকার বাড়িতে এই চলচ্চিত্রটির শুটিং শুরু হয়।
এসময় চলচ্চিত্রটির পরিচালক এফ এম শাহীন, প্রখ্যাত অভিনেতা তারিক আনাম খান, অভিনেত্রী তানভীন সুইটি, বিবার্তা২৪ ডটনেটের সম্পাদক বাণী ইয়াসমিন হাসি, হাসান জাফরুল বিপুলসহ, চলচ্চিত্রটির শিল্পী ও কলাকুশলীরা উপস্থিত ছিলেন।
সংশ্লিষ্টরা জানান, বঙ্গবন্ধুর ঐতিহাসিক ৭ মার্চের ভাষণকে ভিত্তি করে সরকারি অনুদানে এই পূর্ণদৈর্ঘ্য চলচ্চিত্রটি নির্মাণ করা হচ্ছে। এফ এম শাহীন ও হাসান জাফরুল বিপুল চলচ্চিত্রটি যৌথভাবে পরিচালনা করছেন।

Manual6 Ad Code

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ