দেশবাসীকে পবিত্র ঈদ-উল আজহার শুভেচ্ছা ওয়ার্কার্স পার্টির

প্রকাশিত: ৪:৪২ অপরাহ্ণ, জুন ২৭, ২০২৩

দেশবাসীকে পবিত্র ঈদ-উল আজহার শুভেচ্ছা ওয়ার্কার্স পার্টির

Manual5 Ad Code

বিশেষ প্রতিনিধি | ঢাকা, ২৭ জুন ২০২৩ : বাংলাদেশের ওয়ার্কার্স পার্টির সভাপতি কমরেড রাশেদ খান মেনন এমপি ও সাধারণ সম্পাদক কমরেড ফজলে হোসেন বাদশা এমপি দেশবাসীকে পবিত্র ঈদ-উল আজহার শুভেচ্ছা জানিয়েছেন।
আজ এক বিবৃতিতে তাঁরা বলেন, মহান ত্যাগের মহিমায় মহিমান্বিত ঈদ-উল আজহা। এই উৎসবের মর্মবাণী হলো মানুষের কল্যাণে নিজকে উৎসর্গ করা।
নেতৃদ্বয় বলেন, পবিত্র ঈদ-উল আজহা দেশবাসীর জন্য শান্তি সমৃদ্ধি বয়ে আনুক। তারা এই উৎসব যাতে সকলে নির্বিঘ্নে এবং শান্তিপূর্ণভাবে পালন করতে পারে তা কামনা করেন।
বিবৃতিতে নেতৃদ্বয়, স্বজনদের সাথে উৎসব উদযাপনে ঘরমুখি যাত্রীদের নিরাপদ যাত্রা কামনা করেন।
তাঁরা বলেন, জীবনের ঝুঁকি নিয়ে কোন যানবাহনেই কারো ভ্রমণ করা উচিত নয়।

Manual6 Ad Code

সৈয়দ আমিরুজ্জামানের শুভেচ্ছা

Manual6 Ad Code

দেশবাসীকে পবিত্র ঈদ-উল আজহার শুভেচ্ছা জানিয়ে জাতীয় কৃষক সমিতির কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য ও মৌলভীবাজার জেলা সভাপতি, বাংলাদেশের ওয়ার্কার্স পার্টির জেলা সম্পাদক মন্ডলীর সদস্য, অারপি নিউজের সম্পাদক ও বিশিষ্ট কলামিস্ট কমরেড সৈয়দ অামিরুজ্জামান বলেন, ঈদ আনন্দে উদ্বেলিত হোক এবং মুক্তিযুদ্ধের চেতনায় অসাম্প্রদায়িক গণতান্ত্রিক অাধুনিক ও সমৃদ্ধ এবং উন্নত হোক সকলের জীবন।

কমরেড সৈয়দ আমিরুজ্জামান

Manual5 Ad Code

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ