২০০৭ সালে গ্রেফতারের পূর্বমুহূর্তে জনগণের উদ্দেশ্যে লেখা বঙ্গবন্ধুকন্যা শেখ হাসিনা’র খোলাচিঠি

প্রকাশিত: ১২:১৬ পূর্বাহ্ণ, জুলাই ১৫, ২০২৩

২০০৭ সালে গ্রেফতারের পূর্বমুহূর্তে জনগণের উদ্দেশ্যে লেখা বঙ্গবন্ধুকন্যা শেখ হাসিনা’র খোলাচিঠি

Manual1 Ad Code

নিজস্ব প্রতিবেদক | ঢাকা, ১৫ জুলাই ২০২৩ : ২০০৭ সালের ১৬ই জুলাই; গ্রেফতারের পূর্বমুহূর্তে জনগণের উদ্দেশ্যে লেখা বঙ্গবন্ধুকন্যা শেখ হাসিনা’র খোলা চিঠি নিম্নরূপ:

প্রিয় দেশবাসী,
আমার সালাম নিবেন। আমাকে সরকার গ্রেফতার করে নিয়ে যাচ্ছে। কোথায় জানি না। আমি আপনাদের গণতান্ত্রিক অধিকার ও অর্থনৈতিক মুক্তির লক্ষ্যেই সারাজীবন সংগ্রাম করেছি। জীবনে কোনও অন্যায় করিনি। তারপরও মিথ্যা মামলা দেওয়া হয়েছে। আল্লাহ রাব্বুল আলামিন ও আপনারা দেশবাসীর ওপর আমার ভরসা।

Manual7 Ad Code

আমার প্রিয় দেশবাসী, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীদের কাছে আবেদন কখনও মনোবল হারাবেন না। অন্যায়ের প্রতিবাদ করবেন। যে যেভাবে আছেন, অন্যায়ের বিরুদ্ধে রুখে দাঁড়াবেন। মাথা নত করবেন না। সত্যের জয় হবেই। আমি আছি আপনাদের সঙ্গে, আমৃত্যু থাকব।আমার ভাগ্যে যা-ই ঘটুক না কেন আপনারা বাংলার জনগণের অধিকার আদায়ের জন্য সংগ্রাম চালিয়ে যান। জয় জনগণের হবেই।

Manual3 Ad Code

জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের স্বপ্নের সোনার বাংলা গড়বই। দুঃখী মানুষের মুখে হাসি ফোটাবই।

Manual5 Ad Code

জয় বাংলা, জয় বঙ্গবন্ধু
শেখ হাসিনা
১৬/০৭/২০০৭

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ