বাংলাদেশ টি এস্টেট স্টাফ এসোসিয়েশনের ৫৭তম বার্ষিক সাধারণ সভা

প্রকাশিত: ২:২৪ অপরাহ্ণ, ডিসেম্বর ২৬, ২০২১

বাংলাদেশ টি এস্টেট স্টাফ এসোসিয়েশনের ৫৭তম বার্ষিক সাধারণ সভা

Manual8 Ad Code

নিজস্ব প্রতিবেদক | শ্রীমঙ্গল মৌলভীবাজার), ২৬ ডিসেম্বর ২০২১ : বাংলাদেশ টি এস্টেট স্টাফ এসোসিয়েশন (বিটিইএসএ)-এর ৫৭তম বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

Manual8 Ad Code

রবিবার (২৬ ডিসেম্বর ২০২১) সকাল ১১টায় মৌলভীবাজারের শ্রীমঙ্গলে জেলা পরিষদ অডিটরিয়ামে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়।
বাংলাদেশ টি এস্টেট স্টাফ এসোসিয়েশনের সভাপতি মাহবুব রেজার সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক মো. হাবিবুর রহমানের সঞ্চালনায় উক্ত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য দেন সাবেক চিপ হুইপ ও সরকারি অনুমিত হিসাব সম্পর্কিত সংসদীয় কমিটির সভাপতি উপাধ্যক্ষ ড. মো: আব্দুস শহীদ এমপি।
এতে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ভানু লাল রায়, শ্রীমঙ্গল থানার অফিসার ইনচার্জ মো.শামীম আর রশীদ তালুকদার ও উপজেলা আওয়ামীলীগের যুগ্ম সম্পাদক আকরাম খান।
এছাড়াও এ অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন শ্রীমঙ্গলের বিভাগীয় শ্রম দফতরের উপপরিচালক মোহাম্মদ নাহিদুল ইসলাম, বাংলাদেশ টি এস্টেট স্টাফ এসোসিয়েশনের সাবেক সাধারণ সম্পাদক আলহাজ মো. জাকারিয়া।

Manual8 Ad Code

সাধারণ সভায় সংগঠনের কোষাধ্যক্ষ মো. আমিনুর রহমান আমিন ২০২১ অর্থ বছরের আয়-ব্যয়ের হিসাব দেন এবং ২০২২ সালের বাজেট পেশ করেন।
চা বাগানের কর্মরত কর্মচারীদের এ সংগঠন বাংলাদেশ টি এস্টেট স্টাফ এসোসিয়েশনের দেশের ১৬৬টি চা বাগান থেকে আগত সহস্রাধিক সদস্য ও অন্যান্য নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

 

Manual2 Ad Code