সিলেট ১লা মে, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ | ১৮ই বৈশাখ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ৯:০০ অপরাহ্ণ, মার্চ ৩, ২০২৩
নিজস্ব প্রতিবেদক | বুরিকোনা, একাটোনা (মৌলভীবাজার), ০৩ মার্চ ২০২৩ : ‘৭২-এর সংবিধান অনুযায়ী কৃষি ও কৃষকের সামগ্রিক উন্নয়ন, যৌথ ও সমবায়ী মালিকানা সহ সমতা-ন্যায্যতার জনগণতান্ত্রিক ব্যবস্থা গড়ে তোলার সংগ্রাম গড়ে তুলুন। কৃষি ও গ্রামীণ খাতকে অগ্রাধিকার দিন। কৃষিখাতে জাতীয় বাজেটের ন্যূনতম ১৫ শতাংশ বরাদ্দ দিন।”
মৌলভীবাজারের এক কৃষক সমাবেশের প্রধান বক্তা ও বিশেষ অতিথির সূচনা বক্তব্যে বাংলাদেশের ওয়ার্কার্স পার্টির মৌলভীবাজার জেলা সম্পাদক মন্ডলীর সদস্য ও জাতীয় কৃষক সমিতির নেতা কমরেড সৈয়দ অামিরুজ্জামান এসব কথা বলেন।
অদ্য শুক্রবার (৩ মার্চ ২০২৩) সন্ধ্যা সাড়ে ৬টায় মৌলভীবাজারের ৬ নং একাটুনা ইউনিয়নের বুরিকোনা গ্রামে জাতীয় কৃষক সমিতির উদ্যোগে এ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।

জাতীয় কৃষক সমিতির স্থানীয় সংগঠক কমরেড নজরুল ইসলামের সভাপতিত্বে ও কমরেড আফরোজ আলীর সঞ্চালনায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য দেন বাংলাদেশের ওয়ার্কার্স পার্টির কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য কমরেড সিকান্দর আলী। এছাড়াও বক্তব্য দেন বাংলাদেশ যুবমৈত্রীর কেন্দ্রীয় সাংগঠনিক সম্পাদক আলমগীর হোসেন রুমেল।

সম্পাদক : সৈয়দ আমিরুজ্জামান
ইমেইল : rpnewsbd@gmail.com
মোবাইল +8801716599589
৩১/এফ, তোপখানা রোড, ঢাকা-১০০০।
© RP News 24.com 2013-2020
Design and developed by ওয়েব নেষ্ট বিডি