গোপালগঞ্জ জেলা আ.লীগের সম্পাদক শাহাবুদ্দিন আজম বেনাপোল ইমিগ্রেশনে আটক

প্রকাশিত: ১:৪৪ অপরাহ্ণ, জুন ১০, ২০২৫

গোপালগঞ্জ জেলা আ.লীগের সম্পাদক শাহাবুদ্দিন আজম বেনাপোল ইমিগ্রেশনে আটক

Manual1 Ad Code

নিজস্ব প্রতিবেদক | যশোর, ১০ জুন ২০২৫ : বেনাপোল চেকপোস্ট দিয়ে ভারতে যাওয়ার সময় গোপালগঞ্জ জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক জি.এম. শাহাবুদ্দিন আজমকে আটক করেছে ইমিগ্রেশন পুলিশ।

মঙ্গলবার (১০ জুন ২০২৫) বেলা ১১টার দিকে তাকে আটক করা হয়।

Manual5 Ad Code

শাহাবুদ্দিন আজমকে আটকের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন বেনাপোল ইমিগ্রেশনের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ইলিয়াস হোসেন মুন্সি।

তিনি জানান, আগেই তাদের কাছে তথ্য ছিল শাহাবুদ্দিন আজম ভারতে যেতে পারেন। সে অনুযায়ী ইমিগ্রেশন কর্মকর্তাদের সতর্ক করা হয়। পরে তিনি ইমিগ্রেশনে পাসপোর্ট (নং B00073948) জমা দিলে যাচাই বাছাই শেষে তাকে আটক করা হয়।

Manual7 Ad Code

শাহাবুদ্দিন আজমের বিরুদ্ধে একাধিক মামলা রয়েছে বলে জানিয়েছে পুলিশ। এরমধ্যে রয়েছে রাজধানীর যাত্রাবাড়ী থানায় ২০২৪ সালের ২০ সেপ্টেম্বর দায়ের করা একটি হত্যা মামলা এবং গোপালগঞ্জ সদর থানায় ১৭ সেপ্টেম্বর দায়ের করা আরেকটি মামলা রয়েছে তার বিরুদ্ধে।

Manual3 Ad Code

বেনাপোল পোর্ট থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. রাসেল মিয়া বলেন, আসামিকে ইমিগ্রেশন থেকে আমাদের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে। তার বিরুদ্ধে গোপালগঞ্জে মামলা থাকায় তাকে সেখানকার থানা পুলিশের কাছে হস্তান্তর করা হবে।

Manual4 Ad Code