সিলেট ২৫শে এপ্রিল, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ | ১২ই বৈশাখ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ১১:২৬ পূর্বাহ্ণ, এপ্রিল ১২, ২০২১
ফারহানা সুলতানা মিম্মা || মিরপুর (ঢাকা), ১২ এপ্রিল ২০২১ : পিঠে মাংস থাকলে শাড়িতে মানায় না, আহা তলপেটটা বড় হওয়াতে একদমই মানাচ্ছে না শাড়িতে তোমাকে, উফ পেটের ভুড়িটা কমাতে পারো না শাড়িটার সৌনদর্য নষ্ট হচ্ছে!!!!ঠিক এভাবেই মেয়েটা আস্তে আস্তে শাড়ি পরা ছেড়ে দেয়। মা হওয়ার পর শাড়ি পরলে বর আর কাছে টানে না কারন? ভুড়ি বেড়ে গেছে যে মা হতে গিয়ে!!!
বয়ফ্রেন্ডও বলে বসে আহা একটু ওজন কমালেই তো পারো আমার না ফ্লাট পেট পিঠ ভারি পছন্দ। আফসোস ছেলেটা স্বামী টা দিব্বি বিশাল ভুড়ি নিয়ে বয়ান ছাড়ছে।
ডায়েট আমরা সবাই কম বেশি করি বাট সেটা অবশ্যই নিজের জন্য হওয়া উচিত অন্য কাউকে খুশি করার জন্য একদমই না।
পেট কমাতে হবে, বুক উচু হতে হবে,কোমর চওড়া হতে হবে- এইসব স্ট্যান্ডার্ড যারা নির্ধারন করে দেয় তাদের ইগ্নোর করা শিখো প্রিয়।
মেয়ে তুমি সুন্দর সব সাইজেই, নিজেকে এপ্রেশিয়েট করো ডিয়ার, মা হও কিংবা নতুন বৌ, কিংবা গার্লফ্রেন্ড!!!

সম্পাদক : সৈয়দ আমিরুজ্জামান
ইমেইল : rpnewsbd@gmail.com
মোবাইল +8801716599589
৩১/এফ, তোপখানা রোড, ঢাকা-১০০০।
© RP News 24.com 2013-2020
Design and developed by ওয়েব নেষ্ট বিডি