“বঙ্গবন্ধু ও বাংলাদেশের চা শিল্প” শীর্ষক রাজু দেশোয়ারার বই প্রকাশ

প্রকাশিত: ৭:৩৭ অপরাহ্ণ, আগস্ট ৩, ২০২০

“বঙ্গবন্ধু ও বাংলাদেশের চা শিল্প” শীর্ষক রাজু দেশোয়ারার বই প্রকাশ

Manual5 Ad Code

তাপস কুমার ঘোষ || মৌলভীবাজার, ০৩ অাগস্ট ২০২০ : চা শিল্পে বঙ্গবন্ধুর অবদানের কথা এর আগে এত বিশদভাবে কেউ তুলে ধরেনি। মৌলভীবাজার জেলার কুলাউড়া উপজেলার প্রত্যন্ত একটি অঞ্চল চাতলাপুরে জন্মগ্রহণ করা ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের মেধাবী ছাত্র আমার অনেক প্রিয় এবং কাছের ছোট ভাই রাজু দেশোয়ারা “বঙ্গবন্ধু ও বাংলাদেশের চা শিল্প” শীর্ষক বই লেখার মধ্যদিয়ে বাংলাদেশের চা শিল্প এবং চা শ্রমিকদের জীবনে বঙ্গবন্ধুর অসামান্য অবদানের কথা তুলে ধরেন।

Manual8 Ad Code

উক্ত বইয়ের মোড়ক উন্মোচন করেছেন মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর সহকারী একান্ত সচিব গাজী হাফিজুর রহমান লিকু, মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর উপপ্রেস সচিব কে এম শাখাওয়াত মুন, মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর সহকারী প্রেস সচিব এ.বি.এম সরওয়ার-ই-আলম সরকার জীবন, ডিএমপি অতিরিক্ত পুলিশ কমিশনার তাপস কুমার দাস।
লেখক বাংলাদেশের চা শিল্পে বঙ্গবন্ধুর অবদানের কথা তুলে ধরেছেন।
অার তাই বক্তারা উক্ত বই মোড়ক উন্মোচনের সময় নতুন প্রজন্মের কাছে বঙ্গবন্ধুর এই অবদানের কথা তুলে ধরার জন্য লেখকের ভূয়সী প্রশংসা করেন।

Manual1 Ad Code