সিলেট ২২শে মার্চ, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ | ৮ই চৈত্র, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ৭:৩৭ অপরাহ্ণ, ডিসেম্বর ৫, ২০২০
শ্রীমঙ্গল (মৌলভীবাজার) প্রতিনিধি, ০৫ ডিসেম্বর ২০২০ : মৌলভীবাজারের শ্রীমঙ্গল উপজেলায় স্ত্রী হত্যা মামলায় সাংবাদিক অনুজ কান্তি দাশকে আটক করেছে পুলিশ।
শ্রীমঙ্গল থানার অফিসার ইনচার্জ আব্দুস ছালেক জানান, শনিবার বিকাল সাড়ে ৩টায় শ্রীমঙ্গল শহরতলির পূর্বাশা আবাসিক এলাকা থেকে তাকে আটক করা হয়।
আটক অনুজ কান্তি দাশ দৈনিক ইত্তেফাকের শ্রীমঙ্গল সংবাদদাতা। তাকে মৌলভীবাজার জেলহাজতে পাঠানো হয়েছে।
তার বিরুদ্ধে মামলা করেছেন তার শ্বশুর।
মামলার তদন্ত কর্মকর্তা এসআই আলমগীর হোসেন বলেন, মঙ্গলবার সকালে সিলেট রাগীব রাবেয়া হাসপাতালে চিকিৎসাধিন অবস্থায় অনুজের স্ত্রী অনিতা দাশ মারা যান। অনিতার বাবার বাড়ির লোকজন অনিতাকে নির্যাতন করে হত্যার অভিযোগ তুলেছেন।
“প্রাথমিক তদন্তে নির্যাতনের কিছুটা সত্যতা নিশ্চিত হয়ে শুক্রবার রাতে মামলা নথিভুক্ত করা হয় শুক্রবার। শনিবার বিকালে অভিযান চালিয়ে তাকে আটক করে জেলহাজতে পাঠানো হয়।”
লাশ ময়নাতদন্তের জন্য মৌলভীবাজার মর্গে পাঠানো হয়েছে বলে তিনি জানান।
অনিতার বাবা দিলীপ দাশ সাংবাদিকদের বলেন, মেয়ের বিয়ের কিছুদিন পর তিনি জানতে পারেন অনুজ নেশা করে প্রায়ই তার মেয়েকে নির্যাতন করতেন। এ নিয়ে একাধিকবার সালিশও হয়েছে। সর্বশেষ তাকে খাবার না দিয়ে এবং নির্যাতন করে আহত করা হয়। একপর্যায়ে তার অবস্থার অবনতি হলে হাসপাতালে নেওয়া হয়। সেখানে তার মৃত্যু হয়।
এ ঘটনায় তিনি জামাতা অনুজ কান্তি দাশ ও অনুজের মা-বাবাকে আসামি করে মামলা করেন।
সম্পাদক : সৈয়দ আমিরুজ্জামান
ইমেইল : rpnewsbd@gmail.com
মোবাইল +8801716599589
৩১/এফ, তোপখানা রোড, ঢাকা-১০০০।
© RP News 24.com 2013-2020
Design and developed by M-W-D