সিলেট ১লা জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ১৭ই আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ৪:১৯ অপরাহ্ণ, সেপ্টেম্বর ১৭, ২০২২
ঢাকা, ১৭ সেপ্টেম্বর ২০২২ : সাভার গলফ্ ক্লাবে তিন দিনব্যাপী এমজিএইচ মোনসোন কাপ গলফ টুর্নামেন্ট-২০২২ শেষে আজ শনিবার (১৭ সেপ্টেম্বর ২০২২) সমাপনী ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠানে সেনাবাহিনী প্রধান এবং গলফ ফেডারেশন জেনারেলের প্রেসিডেন্ট এস এম শফিউদ্দিন আহমেদ প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে বিজয়ীদের মাঝে পুরস্কার বিতরণ করেন। এছাড়াও সেনাপ্রধান সাভার গলফ্ ক্লাবের নব নির্মিত টুইলাইট টেরেস’র উদ্বোধন করেন।
তিন দিনব্যাপি এই টুর্নামেন্টে দেশি-বিদেশী মোট ৩৬৭ জন গলফার অংশগ্রহণ করেন। টুর্নামেন্টে লেফটেন্যান্ট কর্নেল মো. মাহবুবুল হক উইনার এবং মিসেস শায়লা পারভীন লেডিস উইনার হওয়ার কৃতিত্ব অর্জন করেন।
অনুষ্ঠানে জেনারেল অফিসার কমান্ডিং (জিওসি) ও এরিয়া কমান্ডার সাভার এরিয়া মেজর জেনারেল মোহাম্মদ শাহীনুল হক সাভার সেনানিবাসে কর্মরত ঊর্ধ্বতন সামরিক কর্মকর্তাগণ, সাভার গলফ্ ক্লাব ও দেশের বিভিন্ন গলফ্ ক্লাবের সদস্যবৃন্দ এবং দেশি-বিদেশী গলফারগণ উপস্থিত ছিলেন।
সেনাবাহিনী প্রধান এমজিএইচ মোনসোন কাপ প্রতিযোগিতার মত মহতী উদ্যোগের ভূয়সি প্রশংসা করেন।
তিনি বলেন, এই গলফ টুর্নামেন্টের মাধ্যমে খেলোয়াড়দের শৃঙ্খলা এবং সত্যনিষ্ঠার গুণাবলী অনুশীলিত হবে।
সম্পাদক : সৈয়দ আমিরুজ্জামান
ইমেইল : rpnewsbd@gmail.com
মোবাইল +8801716599589
৩১/এফ, তোপখানা রোড, ঢাকা-১০০০।
© RP News 24.com 2013-2020
Design and developed by M-W-D