মার্কিনী মদদে দক্ষিনপন্থী শক্তি দেশে অরাজকতা সৃষ্টি করছে: বকুল

প্রকাশিত: ৫:৫৭ অপরাহ্ণ, আগস্ট ৫, ২০২৩

মার্কিনী মদদে দক্ষিনপন্থী শক্তি দেশে অরাজকতা সৃষ্টি করছে: বকুল

Manual5 Ad Code

নিজস্ব প্রতিবেদক | ভেড়ামারা (কুষ্টিয়া), ০৫ আগস্ট ২০২৩ : “দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে কেন্দ্র করে দক্ষিণপন্থী শক্তি মার্কিনী মদদে ঐক্যবদ্ধ হয়েছে। এরা পুনরায় দেশকে মুক্তিযুদ্ধের চেতনার বিরুদ্ধে নিয়ে যেতে চায়। মার্কিন সাম্রাজ্যবাদী শক্তির অপতৎপরতা এতটাই বেড়েছে যে মার্কিনীদের এ দেশীয় রাষ্ট্রদুত বাংলাদেশ সরকারের সাংবিধানিক সংস্থা নির্বাচন কমিশনে গিয়েও নাক গলাচ্ছে। শুধু তাই নয় অন্যান্য পশ্চিমা দেশের রাষ্ট্রদূতদের ঐক্যবদ্ধ করে সরকারের বিরুদ্ধে নানা চাপ তৈরী করছে যা স্বাধীনতা সার্বভৌমত্বের বিরুদ্ধে যায়।

Manual7 Ad Code

এটা দিবালোকের মত পরিস্কার যে বাংলাদেশে রাজনৈতিক অস্থিরতা সৃষ্টি করে বাংলাদেশের উন্নয়ন অগ্রযাত্রাকে ঠেকাতে তারা বেপরোয়া হয়ে উঠছে, ভু-রাজনৈতিক এবং অর্থনৈতিক কারনে বাংলাদেশ এখন মর্যদাপুর্ণ দেশে পরিনত হয়েছে এটি মার্কিনীদের পছন্দ নয়। বাংলাদেশের জনগণের এই উন্নয়ন ধারা অব্যাহত রাখতে হলে মার্কিন সাম্রাজ্যবাদ সহ বিএনপি – জামাত – হেফাজতকে পুনরায় রুখতে হবে। মুক্তিযুদ্ধের পক্ষে বৃহত্তর ঐক্য গড়তে হবে।”

Manual8 Ad Code

আজ শনিবার (৫ আগষ্ট ২০২৩) বাংলাদেশের ওয়ার্কার্স পার্টি কুষ্টিয়া জেলা শাখার বর্ধিত সভায় প্রধান অতিথির বক্তৃতায় জননেতা নুর আহমদ বকুল উপরোক্ত বক্তব্য রাখেন।
ভেড়ামারা উপজেলা শিল্পকলা একাডেমি মিলনায়তনে অনুষ্ঠিত বর্ধিত সভায় সভাপতিত্ব করেন জেলা সভাপতি কমরেড ফজলুল হক বুলবুল, বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন কেন্দ্রীয় নেতা বীর মুক্তিযোদ্ধা মজিবুর রহমান, জেলা সাধারন সম্পাদক কমরেড হাফিজ সরকার, কমরেড আব্দুল হক, কমরেড এসরারুল হক, গুজরত আলি মোল্লা লুতফুল হক পাপ্পানা, সাম্যবাদী দলের আনোয়ার হোসেন বাবলু প্রমুখ।

বর্ধিত সভা শেষে মার্কিন সাম্রাজ্যবাদী শক্তির অপতৎপরতা ও বাংলাদেশের অভ্যন্তরীণ বিষয়ে নাক গলানোর প্রতিবাদে লাল পতাকা মিছিল ও পথসভা অনুষ্ঠিত হয়।

Manual2 Ad Code

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ