সিলেট ১লা জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ১৭ই আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ১:১০ অপরাহ্ণ, নভেম্বর ১, ২০২৩
দেওয়ান মাসুকুর রহমান | শ্রীমঙ্গল (মৌলভীবাজার), ০১ নভেম্বর ২০২৩ : সমৃদ্ধ-স্মার্ট বাংলাদেশ গড়ে তোলার প্রত্যয়ে শ্রীমঙ্গলে উপজেলা কনফারেন্স রুমে যুব উন্নয়ন অধিদপ্তর এবং উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে যুব ঋণের চেক ও সনদ বিতরণ এবং আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
“স্মার্ট যুব সমৃদ্ধ দেশ-বঙ্গবন্ধুর বাংলাদেশ”- এই প্রতিপাদ্য ও শ্লোগানকে সামনে রেখে আজ বুধবার (১লা নভেম্বর ২০২৩) জাতীয় যুব দিবস উপলক্ষে এ অনুষ্ঠানে ভার্চুয়ালী প্রধান অতিথি হিসেবে যোগদান করেন সাবেক চিফ হুইপ ও অনুমিত হিসাব সম্পর্কিত সংসদীয় কমিটির সভাপতি উপাধ্যক্ষ ড. আব্দুস শহীদ এমপি।
বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা চেয়ারম্যান ভানু লাল রায়, উপজেলা পরিষদের মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান মিতালী দত্ত, উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাক্তার সাজ্জাদ হোসেন চৌধুরী, শ্রীমঙ্গল প্রেসক্লাবের সভাপতি বিশ্বজ্যোতি চৌধুরী ও সাধারণ সম্পাদক ইমাম হোসেন সোহেল, বাংলাদেশের ওয়ার্কার্স পার্টির শ্রীমঙ্গল উপজেলা শাখার সভাপতি কমরেড দেওয়ান মাসুকুর রহমান সহ বিভিন্ন এনজিও প্রতিনিধি এবং যুব উন্নয়ন সমিতির নেতৃবৃন্দ প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।
উক্ত অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার আলী রাজিব মাহমুদ মিঠুন।
উক্ত অনুষ্ঠানের সার্বিক তদারক ও সঞ্চালনা করেন যুব উন্নয়ন অফিসার অসীম কুমার কর।
সম্পাদক : সৈয়দ আমিরুজ্জামান
ইমেইল : rpnewsbd@gmail.com
মোবাইল +8801716599589
৩১/এফ, তোপখানা রোড, ঢাকা-১০০০।
© RP News 24.com 2013-2020
Design and developed by M-W-D