বঙ্গবন্ধু আইন ছাত্র পরিষদ ঢাকা মহানগর দক্ষিণের সভাপতি মাহিম ও সম্পাদক সানজিদা

প্রকাশিত: ৬:৪৮ অপরাহ্ণ, ফেব্রুয়ারি ২৯, ২০২৪

বঙ্গবন্ধু আইন ছাত্র পরিষদ ঢাকা মহানগর দক্ষিণের সভাপতি মাহিম ও সম্পাদক সানজিদা

Manual3 Ad Code

নিজস্ব প্রতিবেদক | ঢাকা, ২৯ ফেব্রুয়ারি ২০২৪ : আইন শিক্ষার্থীদের সংগঠন ‘বঙ্গবন্ধু আইন ছাত্র পরিষদ ঢাকা মহানগর দক্ষিণের নতুন কমিটি গঠন করা হয়েছে।

সভাপতি নির্বাচিত হয়েছেন- বাংলাদেশ ছাত্রলীগের সাবেক সহ-সম্পাদক কাজী মামুনুর রহমান (মাহিম) এবং সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত হয়েছেন বাংলাদেশ যুব মহিলা লীগের কার্যনির্বাহী সদস্য সানজিদা জাহান।

Manual3 Ad Code

বৃহস্পতিবার সংগঠনের কেন্দ্রীয় সভার সিদ্ধান্তে আনুষ্ঠানিকভাবে ‘বঙ্গবন্ধু আইন ছাত্র পরিষদ কেন্দ্রীয় নির্বাহী সংসদের সভাপতি মো. সেলিমুর রহমান (সেলিম) ও সাধারণ সম্পাদক মো. মশিউর রহমান মোল্লা (মশিউর) আংশিক কমিটির অনুমোদন দিয়েছেন। আগামী দুই বছরের জন্য এই কমিটি অনুমোদন দেয়া হয়।

Manual7 Ad Code

নবগঠিত কমিটির নেতৃবৃন্দ বলেন, ‘আধুনিক ও স্মার্ট বঙ্গবন্ধু আইন ছাত্র পরিষদ বাস্তবায়নে আমরা অঙ্গীকারবদ্ধ। ডিজিটাল বাংলাদেশের রূপকার, স্মার্ট বাংলাদেশের স্বপ্নদ্রষ্টা, মানবতার নেত্রী, জননেত্রী শেখ হাসিনার স্বপ্নের সোনার বাংলা বিনির্মাণে অগ্রণী ভূমিকা পালন করতে আমরা কাজ করবো।’

Manual8 Ad Code

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ