সিলেট ১লা জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ১৭ই আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ২:০৭ অপরাহ্ণ, অক্টোবর ২, ২০২৪
নিজস্ব প্রতিবেদক | ঢাকা, ০২ অক্টোবর ২০২৪ : অপসারণকৃত পৌর কাউন্সিলরদের পুনর্বহালের দাবীতে ঢাকায় মানববন্ধন কর্মসূচি পালনের উদ্যোগ গ্রহণ করা হয়েছে।
পৌর জনগণের দুঃখ দুর্দশা লাগবে ও অন্যান্য দাবীর প্রেক্ষিতে আগামী ৭ অক্টোবর ২০২৪ রোজ সোমবার সকাল ১০টায় ঢাকায় জাতীয় প্রেসক্লাবের সম্মুখে এ মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হবে।
বাংলাদেশ পৌর কাউন্সিল এসোসিয়েশনের উদ্যোগে পৌর জনগণের দুঃখ দুর্দশা লাগবে ও অন্যান্য দাবীর প্রেক্ষিতে এ মানববন্ধনের আয়োজন করা হয়েছে।
উক্ত মানববন্ধন অনুষ্ঠানে সারাদেশের ৩২৩টি পৌরসভার সকল কাউন্সিলর ও মহিলা কাউন্সিলরদেরকে নিজ নিজ উদ্যোগে ঢাকায় জাতীয় প্রেসক্লাবের সামনে উপস্থিত থাকার জন্য অনুরোধ করা হয়েছে।
নেতৃবৃন্দ আশা প্রকাশ করেছেন, এ প্রচার প্রচারণায় দেশব্যাপী পৌর জনগণের দুঃখ দুর্দশা লাগবে এ বিষয়ে একটি ঐক্যমত তৈরি হবে।
নেতৃবৃন্দ আরও বলেন, প্রতিটি পৌরসভার সাধারণ জনগণ নিজেদের স্বাভাবিক কাজকর্ম অর্থাৎ জন্ম নিবন্ধন, মৃত্যু নিবন্ধন, ব্যবসায়িক ট্রেড লাইসেন্স, জন্ম-মৃত্যু ও উত্তরাধিকারী সনদ, নাগরিকত্ব সনদ ও অন্যান্য অতি জরুরী কাজকর্মগুলো পৌরসভার মাধ্যমে করতে গিয়ে কাঙ্ক্ষিত সেবা না পেয়ে অত্যান্ত দুঃখের সাথে ফিরে আসতে হচ্ছে; এরূপ পৌর জনগণের ভোগান্তি দূর করে সার্বিক কল্যাণ নিশ্চিত করতে এই মুহূর্তে যথাযথ কর্তৃপক্ষের কাছে দাবিগুলো পেশ করতে এ আন্দোলনের কর্মসূচি গ্রহণ করা হলো।।
সম্পাদক : সৈয়দ আমিরুজ্জামান
ইমেইল : rpnewsbd@gmail.com
মোবাইল +8801716599589
৩১/এফ, তোপখানা রোড, ঢাকা-১০০০।
© RP News 24.com 2013-2020
Design and developed by M-W-D