সাংবাদিক রুহুল কুদ্দুস মনি আর নেই

প্রকাশিত: ৭:০৭ অপরাহ্ণ, জুলাই ২২, ২০২১

সাংবাদিক রুহুল কুদ্দুস মনি আর নেই

Manual1 Ad Code

ঢাকা, ২২ জুলাই ২০২১ : সাংবাদিক রুহুল কুদ্দুস মনি আর নেই। গতকাল সন্ধ্যায় করোনায় আক্রান্ত হয়ে তিনি মারা গেছেন। তার বয়স হয়েছিল ৬৬ বছর। তিনি স্ত্রী, এক ছেলে, এক মেয়েসহ অসংখ্য সহকর্মী, আত্মীয়-স্বজন ও গুনগ্রাহী রেখে গেছেন।কর্মজীবনে সর্বশেষ তিনি বাংলাদেশ সংবাদ সংস্থায় (বাসস) সিনিয়র সাব-এডিটর হিসেবে কর্মরত রুহুল কুদ্দুস ১৯৮০ সালে সাপ্তাহিক পাবনা বার্তায় সাংবাদিক হিসেবে যোগদান করেন। ঢাকায় এসে দৈনিক দিনকাল, বাংলা বাজার পত্রিকা, বাসসসহ বিভিন্ন সংবাদ মাধ্যমে কাজ করেন।
এক সময় বাংলাদেশ টেলিভিশনে নদী ও পানি বিষয়ক ম্যাগাজিন অনুষ্ঠান ‘সুখ দুঃখের নদী’ এবং ‘দৈনন্দিন খাবার ও পুষ্টি’ অনুষ্ঠান পরিকল্পনা, উপস্থাপনা ও পরিচালনা করতেন তিনি। বাংলাদেশ-দক্ষিণ আফ্রিকা মৈত্রী সমিতির প্রতিষ্ঠাতা মহাসচিব ছিলেন তিনি।
সাংবাদিক রুহুল কুদ্দুস মনি নর্থ বেঙ্গল জার্নালিস্ট ফোরামের প্রতিষ্ঠাতাদের একজন। ফোরামের পক্ষ থেকে তার মৃত্যুতে গভীর শোক ও পরিবারের সদস্যদের প্রতি সমবেদনা জানানো হয়েছে।

ওয়ার্কার্স পার্টির শোক

Manual1 Ad Code

সাংবাদিক রুহুল কুদ্দুস মনির মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ করেছেন বাংলাদেশের ওয়ার্কার্স পার্টির সভাপতি রাশেদ খান মেনন এমপি ও সাধারণ সম্পাদক ফজলে হোসেন বাদশা এমপি।

Manual4 Ad Code

সৈয়দ অামিরুজ্জামানের শোক

Manual1 Ad Code

সাংবাদিক রুহুল কুদ্দুস মনির মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ করেছেন বাংলাদেশের ওয়ার্কার্স পার্টির মৌলভীবাজার জেলা সম্পাদক মন্ডলীর সদস্য, অারপি নিউজের সম্পাদক ও বিশিষ্ট কলামিস্ট সৈয়দ অামিরুজ্জামান।

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ