শ্রীমঙ্গল পৌরসভায় অাওয়ামী লীগের মনোনীত প্রার্থী সৈয়দ মনসুরুল হক

প্রকাশিত: ৪:২৫ অপরাহ্ণ, অক্টোবর ২২, ২০২১

শ্রীমঙ্গল পৌরসভায় অাওয়ামী লীগের মনোনীত প্রার্থী সৈয়দ মনসুরুল হক

নিজস্ব প্রতিবেদক | শ্রীমঙ্গল (মৌলভীবাজার), ২২ অক্টোবর ২০২১ : মৌলভীবাজারের শ্রীমঙ্গল পৌরসভার নির্বাচনে মেয়র পদে আওয়ামী লীগের মনোনীত প্রার্থী অধ্যক্ষ সৈয়দ মনসুরুল হক।

বৃহস্পতিবার (২১ অক্টোবর ২০২১) আওয়ামী লীগের স্থানীয় সরকার জনপ্রতিনিধি মনোনয়ন বোর্ডের এক সভায় এ সিদ্ধান্ত নেয়া হয়েছে।

এ তথ্যটি নিশ্চিত করেছেন শ্রীমঙ্গল উপজেলা আওয়ামী লীগের তথ্য ও গবেষণা সম্পাদক তহিরুল ইসলাম মিলন।

দশবছর পর এই পৌরসভায় নির্বাচনী তফসিল ঘোষণা করা হয়েছে।

আগামী ২৮ নভেম্বর ২০২১ এই পৌরসভায় ভোটগ্রহণ অনুষ্ঠিত হবে। সর্বশেষ ২০১১ সালের ১৮ জানুয়ারি এই পৌরসভায় নির্বাচন অনুষ্ঠিত হয়েছিল।
সৈয়দ মনসুরুল হক মৌলভীবাজার জেলা আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক ও শ্রীমঙ্গল দ্বারিকা পাল মহিলা ডিগ্রী কলেজের অধ্যক্ষ।

এই পৌরসভার নির্বাচনে মেয়র পদে আওয়ামী লীগের মনোনয়ন পেতে দলের নিকট আবেদন করেছিলেন ৫ জন প্রার্থী। সৈয়দ মনসুরুল হক ছাড়াও শ্রীমঙ্গল উপজেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মো. আকরাম খান, কার্যকরী কমিটির সদস্য মো. কদর আলী, সাবেক ছাত্র লীগ নেতা ও যুক্তরাজ্য প্রবাসী কামরুজামান জুয়েল ও রুমন আহম্মেদ দলীয় মনোনয়ন চেয়ে উপজেলা আওয়ামী লীগের নিকট আবেদন করেছিলেন।