সিলেট ১লা জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ১৭ই আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ১:৩৩ অপরাহ্ণ, আগস্ট ৩০, ২০২২
নিজস্ব প্রতিবেদক | শ্রীমঙ্গল (মৌলভীবাজার), ৩০ অাগস্ট ২০২২ : ‘আরো এগিয়ে যাওয়ার দৃঢ়প্রত্যয়’ ও শ্লোগানকে সামনে রেখে শ্রীমঙ্গলে দৈনিক করতোয়া’র ৪৭বছর পদার্পণে বর্ণাঢ্য শোভাযাত্রা ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
মঙ্গলবার (৩০ আগস্ট ২০২২) দুপুর ১২টায় শ্রীমঙ্গল প্রেসক্লাব হলরুমে এ উপলক্ষে কেক কাটা ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।
পরে প্রেসক্লাবের সামনে থেকে একটি শোভাযাত্রা বের হয়ে শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে পুনরায় প্রেসক্লাবে এসে সমবেত হয়।
শ্রীমঙ্গল প্রেসক্লাবের সভাপতি বিশ্বজ্যোতি চৌধুরীর বুলেটের সভাপতিত্বে ও দৈনিক করতোয়ার শ্রীমঙ্গল প্রতিনিধি নূর মোহাম্মদ সাগর সঞ্চালনায় এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন শ্রীমঙ্গল উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ভানু লাল রায়।
বিশেষ অতিথি হিসেবে ছিলেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার আলী রাজীব মাহমুদ মিঠুন।
শ্রীমঙ্গল প্রেসক্লাবের সিনিয়র সহ-সভাপতি কাওছার ইকবাল, সহ-সভাপতি দীপংকর ভট্টাচার্য লিটন, সাধারণ সম্পাদক মো. ইমাম হোসেন সোহেল, শ্রীমঙ্গল প্রেসক্লাবের কোষাধ্যক্ষ ও দৈনিক আলোকিত বাংলাদেশ-এর জেলা প্রতিনিধি সৈয়দ ছায়েদ আহমদ, দপ্তর সম্পাদক ও দৈনিক আনন্দ বাজার প্রতিনিধি এম মুসলিম চৌধুরী, প্রেসক্লাবের সাবেক সিনিয়র সহ-সভাপতি ও দৈনিক দেশ বাংলার সিনিয়র রিপোর্টার ইসমাইল মাহমুদ।
আরো উপস্থিত ছিলেন সাপ্তাহিক নতুন কথার বিশেষ প্রতিনিধি, অারপি নিউজের সম্পাদক ও বিশিষ্ট কলামিস্ট কমরেড সৈয়দ অামিরুজ্জামান; দৈনিক যুগান্তর শ্রীমঙ্গল প্রতিনিধি সৈয়দ সালাউদ্দিন, দৈনিক দিনকাল শ্রীমঙ্গল প্রতিনিধি রুবেল আহমেদ, প্রতিদিনের সংবাদ আব্দুর শুকুর, দৈনিক আমাদের কন্ঠের প্রতিনিধি শাকির আহমেদ, দৈনিক দেশ রূপান্তরের প্রতিনিধি মো. সুমন, সাংবাদিক অরবিন্দু প্রমুখ।
সম্পাদক : সৈয়দ আমিরুজ্জামান
ইমেইল : rpnewsbd@gmail.com
মোবাইল +8801716599589
৩১/এফ, তোপখানা রোড, ঢাকা-১০০০।
© RP News 24.com 2013-2020
Design and developed by M-W-D