সিলেট ১৭ই নভেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ২রা অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ১:৪৪ অপরাহ্ণ, সেপ্টেম্বর ১৩, ২০২২
?
বিতর্ক মানুষকে যুক্তিবাদী, তথ্যানুসন্ধানী এবং স্পষ্টভাষী করে তোলে। শিক্ষাজীবনের এই মহত্তম চর্চাটুকু নানাভাবে প্রভাব ফেলে তার উচ্চ শিক্ষাজীবন কিংবা কর্মজীবনে। নানা আবৃত্তি প্রতিযোগিতায় কাব্য বয়ে এনেছে অসংখ্য সাফল্য। সম্প্রতি জেলাভিত্তিক দলগত দাবা প্রতিযোগিতা, ফুটবল প্রতিযোগিতা, ইংরেজি বিতর্ক প্রতিযোগিতাসহ অন্যান্য প্রতিযোগিতায় কাব্য ১০ম শ্রেণির পরিমন্ডলে এসে তার শ্রেষ্ঠত্বের প্রমাণ রেখেছে। কাব্য এখন মাধ্যমিক স্কুলজীবনের প্রায় শেষের দিকে!
ভিক্টোরিয়া উচ্চ বিদ্যালয়ের ইতিহাসে এবারই প্রথম ইংরেজি বিতর্ক প্রতিযোগিতা আয়োজন করা হয়েছে। কাব্যর এই সাফল্যের জন্য ভিক্টোরিয়ার উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক অয়ন চৌধুরী, সিনিয়র শিক্ষক (ইংরেজি বিভাগ) মনসুর ইকবাল, ক্রীড়াশিক্ষক ধীরেন্দ্র চন্দ্র দাশ তালুকদারসহ বিদ্যালয়ের সকল শিক্ষক-শিক্ষিকাদের প্রতি রইলো শ্রদ্ধা ও সৌহার্দ। সবার আশির্বাদে কাব্যর আগামী হোক গৌরবমুখর।

পুনশ্চ: আমি অভাগা ! কেননা, শৈশব-কৈশোরজীবনের প্রেক্ষাপটে এমন সুযোগ এবং পরিশেষে সাফল্য আমার কপালে জুটেনি কখনো ! সন্তানসাফল্য পিতানুভূতির মাঝে এভাবেই পরমানন্দ ছড়ায় !
#
বিশ্বজিৎ ভট্টাচার্য বাপন
ডিভিশনাল সিনিয়র করেসপন্ডেন্ট (সিলেট বিভাগ), বাংলানিউজ টুয়েন্টফোর.কম
পরিচালক, কণ্ঠধ্বনি অাবৃত্তিচক্র

সম্পাদক : সৈয়দ আমিরুজ্জামান
ইমেইল : rpnewsbd@gmail.com
মোবাইল +8801716599589
৩১/এফ, তোপখানা রোড, ঢাকা-১০০০।
© RP News 24.com 2013-2020
Design and developed by ওয়েব নেষ্ট বিডি