বাংলাদেশ ফিলিস্তিন জনগণের পাশে রয়েছে: আব্দুস শহীদ এমপি

প্রকাশিত: ১১:১০ অপরাহ্ণ, অক্টোবর ২৩, ২০২৩

বাংলাদেশ ফিলিস্তিন জনগণের পাশে রয়েছে: আব্দুস শহীদ এমপি

Manual6 Ad Code

কূটনৈতিক প্রতিবেদক | লুয়ান্ডা (অ্যাঙ্গোলা), ২৩ অক্টোবর ২০২৩ : সরকারী অনুমিত হিসাব সম্পর্কিত সংসদীয় কমিটির সভাপতি ও সাবেক চিফ হুইপ ড. মো. আব্দুস শহীদ এমপি বলেছেন, বাংলাদেশ ইসরাইলী বাহিনী কর্তৃক ফিলিস্তিনের গাজায় চালানো হত্যাযজ্ঞের সম্পূর্ণ বিরোধী। বাংলাদেশ সব সময় ফিলিস্তিনি জনগণের পাশে রয়েছে।

অ্যাঙ্গোলার লুয়ান্ডাতে অনুষ্ঠিত ওআইসি সদস্য রাষ্ট্রগুলোর পার্লামেন্টারি ইউনিয়নে (পিইউআইসি) বাংলাদেশের প্রতিনিধি হিসেবে অংশগ্রহণ করে তিনি আজ এসব কথা বলেন।

Manual1 Ad Code

ড. আব্দুস শহীদ এমপি বলেন, বাংলাদেশ ফিলিস্তিনিদের সাথে সংহতি প্রকাশের জন্য বিশেষ প্রার্থনার আয়োজন করেছে এবং সারাদেশেও জাতীয় শোক পালন করা হয়।

Manual8 Ad Code

তিনি বলেন, প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ফিলিস্তিনের জনগণের প্রতি ভালোবাসা, সমর্থন ও সংহতি প্রকাশ করেছেন। বাংলাদেশে মুসলিম বিশ্বের জন্য সংহতি ও শান্তি কামনায় প্রার্থনার আয়োজন করা হয়েছে।
বাংলাদেশের পক্ষ থেকে ফিলিস্তিনের জনগণের জন্য জরুরী জীবন রক্ষা সরঞ্জামও পাঠানো হয়েছে বলে তিনি উল্লেখ করেন।

এ অনুষ্ঠানে প্রতিনিধিদলের দলনেতা ড. মো. আব্দুস শহীদ এমপি’র নেতৃত্বে সেলিম আলতাফ জর্জ এমপি, কাজী ফিরোজ রশীদ এমপি, জাকিয়া পারভীন খানম এমপি, ফেরদৌসী ইসলাম এমপি এবং এ. কে. এম. জি. কিবরিয়া মজুমদার (যুগ্মসচিব)সহ জাতীয় সংসদ সচিবালয়ের সংশ্লিষ্ট কর্মকর্তারা অংশগ্রহণ করেন।

Manual4 Ad Code

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

 


Follow for More!

Manual1 Ad Code
Manual8 Ad Code