কমরেড মুস্তাফিজুর রহমান কাবুলের মৃত্যুতে ওয়ার্কার্স পার্টির গভীর শোক প্রকাশ

প্রকাশিত: ১১:৫২ পূর্বাহ্ণ, জুন ১, ২০২০

কমরেড মুস্তাফিজুর রহমান কাবুলের মৃত্যুতে ওয়ার্কার্স পার্টির গভীর শোক প্রকাশ

Manual1 Ad Code

সৈয়দা হাজেরা সুলতানা, ০১ জুন ২০২০ : বাংলাদেশের ওয়ার্কার্স পার্টির কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য ও যশোর জেলা কমিটির সম্পাদকমণ্ডলীর সদস্য কমরেড মুস্তাফিজুর রহমান কাবুলের মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ করেছেন পার্টির কেন্দ্রীয় কমিটির সভাপতি রাশেদ খান মেনন এমপি ও সাধারণ সম্পাদক ফজলে হোসেন বাদশা এমপি।

Manual6 Ad Code

সোমবার সকালে গণমাধ্যমে পাঠানো এক শোক বার্তায় শোকসন্তপ্ত পরিবারের সদস্যদের প্রতি গভীর সমবেদনা জ্ঞাপন করেন তারা।
গতকাল রবিবার রাতে রাজধানীর বঙ্গবন্ধু মেডিকেল বিশ্ববিদ্যালয় হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় শেষ নিশ্বাস ত্যাগ করেন কমরেড মুস্তফিজুর রহমান কাবুল। মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিলো ৬১ বছর। তিনি স্ত্রী, এক ছেলে ও এক মেয়ে এবং অসংখ্য গুনগ্রাহী রেখে গেছেন।
শোক বার্তায় নেতৃবৃন্দ বলেন, খুব অসময়ে পার্টির অন্তপ্রাণ কমরেড কাবুলের এভাবে চলে যাওয়া অত্যন্ত বেদনাময় ও কষ্টের। কমরেড মুস্তাফিজুর রহমান কাবুল ছিলেন এক অনন্য ক্ষমতার অধিকারী। তাঁর মৃত্যুতে বাংলাদেশের ওয়ার্কার্স পার্টি এক অমিত সম্ভাবনাময় নেতাকেই হারালো না, এদেশের বাম ও কমিউনিস্ট আন্দোলন হারালো এক দৃঢ়চেতা যোদ্ধাকে।

কমরেড মুস্তাফিজুর রহমান কাবুলের মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ করেছেন বাংলাদেশের ওয়ার্কার্স পার্টির মৌলভীবাজার জেলা সম্পাদক মন্ডলীর সদস্য, অারপি নিউজের সম্পাদক ও বিশিষ্ট কলামিস্ট সৈয়দ অামিরুজ্জামান।
কমরেড মুস্তাফিজুর রহমান কাবুলের মৃত্যুতে অারও শোক প্রকাশ করেছেন বাংলাদেশের ওয়ার্কার্স পার্টির মৌলভীবাজার জেলা সম্পাদক তাপস কুমার ঘোষ, শ্রীমঙ্গল উপজেলা শাখার সভাপতি দেওয়ান মাসুকুর রহমান ও সাধারণ সম্পাদক জালাল উদ্দিন এবং শ্রীমঙ্গল পৌর শাখার সভাপতি শেখ জুয়েল রানা ও সাধারণ সম্পাদক মো. রোহেল অাহমদ।

Manual3 Ad Code

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

 


Follow for More!

Manual1 Ad Code
Manual7 Ad Code