শ্রীমঙ্গলে উপজেলা পরিষদের উপ-নির্বাচনে আওয়ামী লীগের মনোনয়ন পেলেন ভানু লাল রায়

প্রকাশিত: ২:৩৮ অপরাহ্ণ, সেপ্টেম্বর ১১, ২০২১

শ্রীমঙ্গলে উপজেলা পরিষদের উপ-নির্বাচনে আওয়ামী লীগের মনোনয়ন পেলেন ভানু লাল রায়

Manual3 Ad Code

সৈয়দ অারমান জামী, বিশেষ প্রতিনিধি | শ্রীমঙ্গল, ১১ সেপ্টেম্বর ২০২১ : শ্রীমঙ্গলে উপজেলা পরিষদের উপ-নির্বাচনে চেয়ারম্যান পদে আওয়ামী লীগের মনোনয়ন পেয়েছেন ভানু লাল রায়।

Manual4 Ad Code

আজ শনিবার (১১ সেপ্টেম্বর ২০২১) আওয়ামী লীগ দলীয় মনোনয়ন বোর্ড ভালু লাল রায়ের নাম প্রকাশ করেছে।

তিনি শ্রীমঙ্গল উপজেলা আওয়ামী লীগের অর্থ সম্পাদক ও ৩ নং সদর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান।

আগামী ৭ অক্টোবর ২০২১ শ্রীমঙ্গল উপজেলা পরিষদের উপ-নির্বাচন অনুষ্ঠানে নির্বাচন কমিশন তফসিল ঘোষণা করেছে।

আসন্ন এই উপ-নির্বাচনে অংশ নিতে উপজেলা আওয়ামী লীগের বিভিন্ন স্তরের ১০ নেতা বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় কার্যালয় থেকে মনোনয়নপত্র সংগ্রহ করেন।

তারা হলেন, উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি মোঃ ইউসুফ আলী, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক সহিদ হোসেন ইকবাল, উপজেলা আওয়ামী লীগের কোষাধ্যক্ষ ও ৩ নং শ্রীমঙ্গল ইউনিয়ন পরিষদের দুইবারের চেয়ারম্যান ভানু লাল রায়, উপজেলা আওয়ামী লীগের সদস্য ও সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান আলহাজ মোঃ আছকির মিয়া, উপজেলা আওয়ামী লীগের সদস্য বীর মুক্তিযোদ্ধা আবু শহীদ মোঃ আবদুল্লাহ, শ্রীমঙ্গল উপজেলা কৃষকলীগের সভাপতি ও সদর ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান মোঃ আফজল হক, দফতর সম্পাদক ও সাবেক উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান তফাজ্জল হোসেন ফয়েজ, মৌলভীবাজার জেলা জাতীয় শ্রমিক লীগের সাধারণ সম্পাদক ও বাংলাদেশ টি এস্টেট স্টাফ এসোসিয়েশনের সাবেক সাধারণ সম্পাদক মোঃ জাকারিয়া, উপজেলা পরিষদের বর্তমান ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান ও উপজেলা শ্রমিক লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক প্রেম সাগর হাজরা ও উপজেলা ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক রাজু দেব রিটন।

Manual8 Ad Code

এসব আবেদন যাচাই-বাছাই করে কেন্দ্রীয় আওয়ামী লীগের নির্বাচনী বোর্ড সব দিক বিবেচনা করে শনিবার শ্রীমঙ্গল উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে ভানু লাল রায়কে দলীয় মনোনয়ন প্রদান করে।

Manual2 Ad Code

এর আগে গত ৯ সেপ্টেম্বর উপজেলায় উপ-নির্বাচনের তফসিল ঘোষণা করে নির্বাচন কমিশন।

Manual8 Ad Code

নির্বাচন অফিস জানায়, এ নির্বাচনে মনোনয়নপত্র দাখিলের শেষ তারিখ ১৩ সেপ্টেম্বর। মনোনয়নপত্র বাছাইয়ের তারিখ ১৪ সেপ্টেম্বর। আপিল করার শেষ তারিখ ১৭ সেপ্টেম্বর। আপিল নিষ্পত্তির তারিখ ১৮ সেপ্টেম্বর, প্রার্থীতা প্রত্যাহারের শেষ দিন ১৯ সেপ্টেম্বর নির্ধারণ করা হয়েছে। ২০ সেপ্টেম্বর উপ-নির্বাচনে অংশ নিতে আগ্রহী প্রার্থীদের মধ্যে প্রতীক বরাদ্দ করা হবে।

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ