সিলেট ২১শে এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ৮ই বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ১০:০৬ পূর্বাহ্ণ, ফেব্রুয়ারি ২১, ২০২২
নিজস্ব প্রতিবেদক | ঢাকা, ২১ ফেব্রুয়ারি ২০২২ : সমাজতন্ত্রের লক্ষ্যে বিপ্লবী গণতান্ত্রিক পরিবর্তন সাধনের আহ্বান জানিয়ে আগামী ২৫ ফেব্রুয়ারি বাংলাদেশের কমিউনিস্ট পার্টির চারদিনব্যাপী দ্বাদশ কংগ্রেস ঢাকায় শুরু হচ্ছে।আগামী ২৫-২৮ ফেব্রুয়ারি সিপিবির দ্বাদশ কংগ্রেস ঢাকায় কাজী বশির মিলনায়তনে (মহানগর নাট্যমঞ্চ) অনুষ্ঠিত হবে।
এর আগে চলমান করোনা অতিমারি পরিস্থতিরি কারণে দ্বাদশ কংগ্রেস পিছিয়ে এ তারিখ পুনঃনির্ধারণ করা হয়।
সিপিবির সভাপতি কমরেড মুজাহিদুল ইসলাম সেলিম ও সাধারণ সম্পাদক কমরেড মোহাম্মদ শাহ আলম এ তারিখে অনুষ্ঠিতব্য দ্বাদশ কংগ্রেস সফল করার জন্য পার্টির সব সদস্য, কর্মীদের প্রতি আহ্বান জানান। একই সঙ্গে সমর্থক, শুভানুধ্যায়ীসহ দেশবাসীকে দ্বাদশ কংগ্রেস সফল করার জন্য নৈতিক ও আর্থিক সহযোগিতার অনুরোধ জানান তারা।
আগামী ২৫-২৮ ফেব্রুয়ারি বাংলাদেশের কমিউনিস্ট পার্টির চারদিনব্যাপী দ্বাদশ কংগ্রেসের সফলতা কামনা করেছেন বাংলাদেশের ওয়ার্কার্স পার্টির মৌলভীবাজার জেলা সম্পাদক মণ্ডলীর সদস্য, আরপি নিউজের সম্পাদক ও বিশিষ্ট কলামিস্ট সৈয়দ আমিরুজ্জামান।
সম্পাদক : সৈয়দ আমিরুজ্জামান
ইমেইল : rpnewsbd@gmail.com
মোবাইল +8801716599589
৩১/এফ, তোপখানা রোড, ঢাকা-১০০০।
© RP News 24.com 2013-2020
Design and developed by M-W-D