সুনামগঞ্জে বন্যাদুর্গতদের মাঝে লাল তীর সীড লিমিটেডের ৪ লক্ষ টাকার ত্রাণসামগ্রী বিতরণ

প্রকাশিত: ১২:৫৬ অপরাহ্ণ, জুন ২১, ২০২২

সুনামগঞ্জে বন্যাদুর্গতদের মাঝে লাল তীর সীড লিমিটেডের ৪ লক্ষ টাকার ত্রাণসামগ্রী বিতরণ

Manual4 Ad Code

নিজস্ব প্রতিবেদক | শ্রীমঙ্গল (মৌলভীবাজার), ২১ জুন ২০২২ : সুনামগঞ্জে দুর্গম এলাকাসহ অাশ্রয় কেন্দ্রসমূহে বন্যাদুর্গতদের মাঝে প্রায় ৪ লক্ষ টাকার খাদ্যসামগ্রী সহ স্যালাইন বিতরণ করেছে বেসরকারি খাতের বীজ প্রতিষ্ঠান ‘লাল তীর সীড লিমিটেড’।

Manual1 Ad Code

কাশেম গ্রুপের বিশেষ সহযোগিতায় ও লাল তীর সীড লিমিটেডের ব্যবস্থাপনায় সোমবার (২০ জুন ২০২২) সকাল থেকে বন্যাদুর্গতদের অাশ্রয়কেন্দ্র ও দুর্গম এলাকার অসহায় মানুষের মাঝে এসব ত্রাণ সহায়তা বিতরণ করা হয়।

Manual6 Ad Code

সুনামগঞ্জের ভয়াবহ বন্যা পরিস্থিতি দেখে মাল্টিমোড গ্রুপের পরিচালক তাজওয়ার এম আউয়াল,(Tajwar M Awal) তাঁর বন্ধুদের সাথে নিয়ে লাল তীর সীড লিমিটেডের শ্রীমঙ্গল বিভাগীয় অফিসের একটি বিশেষ টিম জেলা প্রশাসনের সাথে যোগাযোগ করে মৌলভীবাজারের জেলা প্রশাসকের মাধ্যমে ও সুনামগঞ্জের জেলা প্রশাসক মোঃ জাহাঙ্গীর হোসেনের সহযোগিতায় এবং সেনাবাহিনীর তত্ত্বাবধানে লালতীর অসহায় বন্যার্তদের মাঝে দুর্গম এলাকা গুলোতে ১৫০০ প্যাকেট প্রায় ৩ টন (প্রতি প্যাকেটে শুকনো খাবার ও স্যালাইনসহ ৮ প্রকার ত্রাণ সামগ্রী বিতরণ করেন।
বেসরকারি খাতে গবেষণা ভিত্তিক প্রথম বীজ প্রতিষ্ঠান হিসেবে লাল তীর সীড লিমিটেডের এমন উদ্যোগকে সুনামগঞ্জের জেলা প্রশাসন, সামাজিক সংগঠন, সাংবাদিক ও মিডিয়া সংশ্লিষ্ট সকল ব্যাক্তিবর্গ স্বাগত জানিয়েছে।
প্রশংসা করে তাঁরা বলেছেন, আজ দেশের সকল মানুষকে দল-মত নির্বিশেষে দুর্গতদের পাশে দাড়াতে হবে। বন্যার্তদের মাঝে প্রত্যন্ত অঞ্চলে এরকম ত্রাণ সামগ্রী পৌঁছে দেওয়ায় এ কাজে এগিয়ে অাসার উৎসাহ যোগাবে। সকলের মাঝে প্রেরণা যোগাবে।

Manual6 Ad Code

সুনামগঞ্জে বন্যাদুর্গতদের মাঝে ত্রাণসামগ্রী বিতরণ কার্যক্রমে সার্বিক তদারকিতে ছিলেন লাল তীর সীড লিমিটেডের শ্রীমঙ্গলস্থ বিভাগীয় কার্যালয়ের ডিভিশনাল ম্যানেজার তাপস চক্রবর্তী।

Manual5 Ad Code

 

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

 


Follow for More!

Manual1 Ad Code
Manual5 Ad Code