সিলেট ৩০শে ডিসেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ১৫ই পৌষ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ১০:২২ অপরাহ্ণ, ডিসেম্বর ৮, ২০২৫
বিশেষ প্রতিনিধি | ঢাকা, ০৮ ডিসেম্বর ২০২৫ : ঢাকায় অবস্থিত জার্মান দূতাবাস পূর্ণকালীন সাংস্কৃতিক ও জনসংযোগ কর্মকর্তা নিয়োগের জন্য যোগ্য প্রার্থীদের কাছ থেকে আবেদন আহ্বান করেছে। দূতাবাসের সাংস্কৃতিক ও প্রেস শাখায় এই পদে সপ্তাহে ৩৮ ঘণ্টা কাজের ভিত্তিতে নিয়োগ দেওয়া হবে।
দূতাবাস জানিয়েছে, ২০২৬ সালের ফেব্রুয়ারি থেকে পদটি শূন্য হবে। নির্বাচিত প্রার্থীকে প্রথমে ছয় মাসের পরীক্ষাকাল অতিক্রম করতে হবে। সফলভাবে পরীক্ষাকাল শেষ হলে নিয়োগ স্থায়ী করা হতে পারে। বেতন কাঠামো দূতাবাসের নিজস্ব নিয়ম অনুযায়ী নির্ধারিত হবে।
প্রার্থীদের ৮ জানুয়ারি ২০২৬ তারিখের মধ্যে ই-মেইলের মাধ্যমে আবেদন পাঠাতে হবে। আবেদন পাঠানোর ঠিকানা bewerbungen@dhak.diplo.de এবং বিষয় (Subject) লাইনে লিখতে হবে Application for Cultural Officer। সব কাগজপত্র অবশ্যই পিডিএফ আকারে সংযুক্ত করতে হবে; ক্লাউড লিঙ্ক, অন্য ফরম্যাটের নথি বা অসম্পূর্ণ আবেদন গ্রহণ করা হবে না।
দূতাবাস জানিয়েছে, প্রাপ্ত আবেদন সম্পর্কে আলাদা করে কোনো গ্রহণ-স্বীকার ই-মেইল পাঠানো হবে না এবং আবেদন প্রক্রিয়া সংশ্লিষ্ট অতিরিক্ত প্রশ্নের জবাবও দেওয়া সম্ভব নয়।
জার্মান দূতাবাস সম্ভাবনাময় প্রার্থীদের আবেদন পাওয়ার প্রত্যাশা ব্যক্ত করেছে।

সম্পাদক : সৈয়দ আমিরুজ্জামান
ইমেইল : rpnewsbd@gmail.com
মোবাইল +8801716599589
৩১/এফ, তোপখানা রোড, ঢাকা-১০০০।
© RP News 24.com 2013-2020
Design and developed by ওয়েব নেষ্ট বিডি