সিলেট ৪ঠা অক্টোবর, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ | ১৯শে আশ্বিন, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ৭:০০ অপরাহ্ণ, অক্টোবর ৪, ২০২৬
নিজস্ব প্রতিবেদক | ঢাকা, ০৪ অক্টোবর ২০২৬ : চট্টগ্রামের দুটি টার্মিনাল বিদেশি কোম্পানির কাছে ইজারা দেওয়া এবং ৪৪টি রাষ্ট্রীয় শিল্পপ্রতিষ্ঠান ব্যক্তিমালিকানায় বিক্রির উদ্যোগের প্রতিবাদে বিক্ষোভ সমাবেশ ও মিছিলের কর্মসূচি ঘোষণা করেছে সাম্রাজ্যবাদ ও যুদ্ধবিরোধী জোট।
জোটের উদ্যোগে আগামীকাল সোমবার (৫ অক্টোবর) বিকেল সাড়ে ৪টায় রাজধানীর জাতীয় প্রেসক্লাবের সামনে এ বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হবে। সমাবেশ শেষে মিছিল বের করার কথা রয়েছে।
রোববার (৪ অক্টোবর) জোটের পক্ষ থেকে পাঠানো এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ কর্মসূচির কথা জানানো হয়। বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, চট্টগ্রামের দুটি টার্মিনাল বিদেশি কোম্পানির কাছে ইজারা দেওয়া এবং ৪৪টি রাষ্ট্রীয় শিল্পপ্রতিষ্ঠান ব্যক্তিমালিকদের কাছে বিক্রির প্রতিবাদে এ কর্মসূচি নেওয়া হয়েছে।
সাম্রাজ্যবাদ ও যুদ্ধবিরোধী জোটের পক্ষে বাসদের কেন্দ্রীয় কমিটির সহসাধারণ সম্পাদক রাজেকুজ্জামান রতন বিক্ষোভ সমাবেশ ও মিছিল সফল করতে জোটের শরিক দলগুলোর নেতাকর্মী, দেশপ্রেমিক জনগণসহ সর্বস্তরের মানুষকে অংশ নেওয়ার আহ্বান জানান।

সম্পাদক : সৈয়দ আমিরুজ্জামান
ইমেইল : rpnewsbd@gmail.com
মোবাইল +8801716599589
৩১/এফ, তোপখানা রোড, ঢাকা-১০০০।
© RP News 24.com 2013-2020
Design and developed by ওয়েব নেষ্ট বিডি