জাতীয় পর্যায়ে জারি গানে গ বিভাগে শ্রেষ্ঠত্ব অর্জন করেছে শ্রীমঙ্গল সরকারি কলেজ দল

প্রকাশিত: ২:৩৪ অপরাহ্ণ, জুন ৭, ২০২২

জাতীয় পর্যায়ে জারি গানে গ বিভাগে শ্রেষ্ঠত্ব অর্জন করেছে শ্রীমঙ্গল সরকারি কলেজ দল

Manual8 Ad Code

নিজস্ব প্রতিবেদক | শ্রীমঙ্গল (মৌলভীবাজার), ০৭ জুন ২০২২ : জাতীয় শিক্ষা সপ্তাহ ২০২২ উপলক্ষে জাতীয় পর্যায়ে নিত্য, উচ্চাঙ্গ ও লোকনৃত্য প্রতিযোগিতায় জারি গানে গ বিভাগে শ্রেষ্ঠত্ব অর্জন করেছে মৌলভীবাজারের শ্রীমঙ্গল সরকারি কলেজ দল। সোমবার (৬ জুন ২০২২) সরকারি টির্চার্স ট্রেনিং কলেজ ঢাকায় অনুষ্ঠিত জাতীয় পর্যায়ে প্রতিযোগিতায় জারী গান ‘গ’ বিভাগে শ্রীমঙ্গল সরকারি কলেজ দল জাতীয় ভাবে প্রথম স্থান অর্জন করে।
উল্লেখ্য যে জারি গানে অংশগ্রহণকারী সকলেই শ্রীমঙ্গল সরকারি কলেজ রোভার স্কাউট গ্রুপের সদস্য।
জাতীয় পর্যায়ে সমগ্র বাংলাদেশের মধ্যে ‘গ’ বিভাগ থেকে জারি গানে ১ম স্থান অধিকারী শিক্ষার্থীরা হলেন শ্রীমঙ্গল সরকারি কলেজের একাদশ মানবিক বিভাগের শিক্ষার্থী দলনেতা প্রেয়সী দেবনাথ, রোহিত শর্মা, সেঁজুতি দেবী, অনন্ত দূর্বা, তাইফা আনোয়ার গুনগুন, আপন দে ও সৌরভ ঘোষ তূর্য।
এই দলটিকে একটি যোগ্য জারী গান দল হিসেবে গড়ে উঠতে প্রশিক্ষণ দিয়েছেন জননন্দিত সাংস্কৃতিক কর্মী ও প্রশিক্ষক শ্যামল আচার্য্য। শ্যামল আচার্যের নেতৃত্বে দলটি প্রতিযোগিতায় অংশ নেয়।

Manual6 Ad Code

Manual2 Ad Code

জাতীয় পর্যায়ে সমগ্র বাংলাদেশের মধ্যে ‘গ’ বিভাগ থেকে জারি গানে ১ম স্থান অধিকারী শ্রীমঙ্গল সরকারি কলেজের একাদশ মানবিক বিভাগের শিক্ষার্থী দলনেতা প্রেয়সী দেবনাথ, রোহিত শর্মা, সেঁজুতি দেবী, অনন্ত দূর্বা, তাইফা আনোয়ার গুনগুন, আপন দে ও সৌরভ ঘোষ তূর্যকে শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানিয়েছেন বাংলাদেশের ওয়ার্কার্স পার্টির মৌলভীবাজার জেলা সম্পাদক মন্ডলীর সদস্য, সাপ্তাহিক নতুন কথার বিশেষ প্রতিনিধি, অারপি নিউজের সম্পাদক ও বিশিষ্ট কলামিস্ট কমরেড সৈয়দ অামিরুজ্জামান।

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ