হুগলিয়ায় ফ্রী চক্ষু চিকিৎসা ও চোখের ছানি অপারেশন ক্যাম্প

প্রকাশিত: ৬:৪০ অপরাহ্ণ, আগস্ট ২৪, ২০২৫

হুগলিয়ায় ফ্রী চক্ষু চিকিৎসা ও চোখের ছানি অপারেশন ক্যাম্প

Manual8 Ad Code

বিশেষ প্রতিনিধি | শ্রীমঙ্গল (মৌলভীবাজার), ২৪ আগস্ট ২০২৫ : শ্রীমঙ্গলের হুগলিয়ায় ফ্রী চক্ষু চিকিৎসা ও চোখের ছানি অপারেশন ক্যাম্প অনুষ্ঠিত হয়েছে।

রবিবার (২৪ আগস্ট ২০২৫) সকাল ৯টা থেকে দুপুর ২টা পর্যন্ত শ্রীমঙ্গল উপজেলার ৪নং সিন্দুরখান ইউনিয়নের হুগলিয়া হাজী মঞ্চব উল্লা উচ্চ বিদ্যালয়ে এ ক্যাম্প অনুষ্ঠিত হয়।

Manual7 Ad Code

কুলাউড়ার ইস্পাহানী ইসলামীয়া চক্ষু ইনস্টিটিউট ও হাসপাতালের চিকিৎসা সেবা সহায়তায় শ্রীমঙ্গল উপজেলা যুব ফোরাম ও শ্রীমঙ্গল রক্তদান সমাজকল্যাণ সংস্থার সার্বিক সহযোগিতায় এ ক্যাম্পটির আয়োজন করে।

Manual2 Ad Code

আয়োজিত এ ক্যাম্পে ২২৪ জন রোগী সেবা নিতে আসেন এবং তারমধ্যে ২৬ জন রোগীকে বিনামূল্যে চোখের ছানি অপারেশন করার জন্য কুলাউড়া ইস্পাহানি ইসলামীয়া চক্ষু হাসপাতালে নেওয়া হয়েছে এবং অধিকাংশ রোগীকে প্রাথমিক চিকিৎসা বাবদ চশমা ও চোখের ড্রপ দেওয়া হয়।

কুলাউড়ার ইস্পাহানী ইসলামীয়া চক্ষু হাসপাতাল এ সেবাটি বিনামূল্যে রোগীদের দিয়ে আসছে।

Manual4 Ad Code

ইস্পাহানী ইসলামিয়া চক্ষু হাসপাতালের কমিউনিকেশন অফিসার মো. আশিক সরকার বলেন, আমরা বিভিন্ন জায়গায় এই ধরনের ক্যাম্প আয়োজন করে থাকি এবং বিনামূল্যে চোখের ছানি অপারেশন করে দেই। আমাদের এই কার্যক্রম ভবিষ্যতেও অব্যাহত থাকবে।

সেবা গ্রহিতা মো. মধু মিয়া বলেন, আমি এর আগেও কয়েকবার তাদের মাধ্যমে এ সেবা নিয়েছি এবং আমার একটি চোখের ছানি বিনামূল্যে অপারেশন করিয়েছি। তাদের সেবার মান খুবই ভালো।

Manual8 Ad Code

এসময় আরও উপস্থিত ছিলেন শ্রীমঙ্গল উপজেলা যুব ফোরাম ও শ্রীমঙ্গল রক্তদান সমাজকল্যাণ সংস্থার নেতৃবৃন্দসহ ভলেন্টিয়াররা।

 

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ