সাংবাদিক খোন্দকার মোহিতুল ইসলাম রঞ্জু আর নেই: ওয়ার্কার্স পার্টির শোক প্রকাশ

প্রকাশিত: ১০:৪১ পূর্বাহ্ণ, এপ্রিল ২৯, ২০২০

Manual8 Ad Code

ঢাকা, ২৯ এপ্রিল ২০২০: সিনিয়র সাংবাদিক খোন্দকার মোহিতুল ইসলাম রঞ্জু আর নেই। তিনি স্ট্রোকে আক্রান্ত হয়ে ইউনাইটেড হাসপাতালে লাইফ সাপোর্টে থাকা অবস্থায় আজ বুধবার দুপুরে মারা যান।

Manual5 Ad Code

খোন্দকার মোহিতুল ইসলাম রঞ্জুর মৃত্যুতে ওয়ার্কার্স পার্টির শোক

Manual7 Ad Code

তার বয়স হয়েছিল ৬৮ বছর। তিনি স্ত্রী, দুই ছেলে ও এক মেয়েসহ অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে গেছেন।
গত ১৬ এপ্রিল সন্ধ্যা ৬টায় মোহিতুল ইসলাম রাজধানীর নিকুঞ্জে তার বাসায় স্ট্রোক করলে দ্রুত ইউনাইটেড হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয় বলে তার স্ত্রী শাহিদা ইসলাম জানান। সেখানে তিনি শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন।
সাংবাদিক খোন্দকার মোহিতুল ইসলাম ডেইলি অবজারভারসহ বিভিন্ন জাতীয় দৈনিক ছাড়াও জাতীয় বার্তা সংস্থা বাসসের নিউজ কনসালটেন্ট ছিলেন। এ ছাড়া তিনি দৈনিক জনতার সম্পাদক হিসেবেও দায়িত্ব পালন করেন।
আজ বাদ আসর নিকুঞ্জ ১ জামে মসজিদে নামাজে জানাযা শেষে সংলগ্ন কবরস্থানে প্রয়াত সাংবাদিক খোন্দকার মোহিতুল ইসলামকে দাফন করা হবে বলে তার স্ত্রী জানিয়েছেন।

Manual3 Ad Code

সিনিয়র সাংবাদিক খোন্দকার মোহিতুল ইসলাম রঞ্জুর মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ করেছেন বাংলাদেশের ওয়ার্কার্স পার্টির মৌলভীবাজার জেলা সম্পাদক মন্ডলীর সদস্য, অারপি নিউজের সম্পাদক ও বিশিষ্ট কলামিস্ট সৈয়দ অামিরুজ্জামান।

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

 


Follow for More!

Manual1 Ad Code
Manual5 Ad Code