‘সুস্থ’ হয়ে উঠছেন অনুমিত হিসাব সম্পর্কিত সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সভাপতি ড. আব্দুস শহীদ এমপি

প্রকাশিত: ৮:১৬ পূর্বাহ্ণ, জুন ২৫, ২০২০

‘সুস্থ’ হয়ে উঠছেন অনুমিত হিসাব সম্পর্কিত সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সভাপতি ড. আব্দুস শহীদ এমপি

Manual1 Ad Code

ঢাকা, ২৫ জুন ২০২০: করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত সরকারি অনুমিত হিসাব সম্পর্কিত সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সভাপতি বীরমুক্তিযোদ্ধা আলহাজ্ব উপাধ্যক্ষ ড. মো. আব্দুস শহীদ এমপি ‘সুস্থ’ হয়ে উঠছেন বলে জানিয়েছেন তার একান্ত সচিব আহাদ মো. সাঈদ হায়দার।

বৃহস্পতিবার তিনি বলেন, “গতকাল স্যারের প্রথম ফলোআপ টেস্টের নমুনা সংগ্রহ করা হয়। তাতে ফলাফল নেগেটিভ এসেছে।”

Manual6 Ad Code

স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের নিয়ম অনুযায়ী, আরটি-পিসিআর পরীক্ষায় কারও করোনাভাইরাস ধরা পড়লে তাকে হাসপাতালে বা বাসায় পুরোপুরি আইসোলেশনে রাখা হয়। উপসর্গ কমে গেলে আবার তার নমুনা পরীক্ষা করা হয়। পর পর দুটি পরীক্ষার ফল নেগেটিভ হলে তাকে ‘সুস্থ’ বলা হয়।

Manual6 Ad Code

সংসদের অনুমিত হিসাব কমিটির সভাপতি শহীদ গত ১৫ জুন করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে শেখ রাসেল জাতীয় গ্যাস্ট্রোলিভার ইন্সটিটিউট ও হাসপাতালে ভর্তি হন।

পরে মেডিকেল বোর্ডের পরামর্শে ১৮ জুন স্কয়ার হাসপাতালে ভর্তি করা হয় শ্রীমঙ্গল-কমলগঞ্জ থেকে ছয়বার সংসদ সদস্য নির্বাচিত হওয়া উপাধ্যক্ষ ড. মো. আব্দুস শহীদকে।

Manual5 Ad Code

তার একান্ত সচিব বলেন, “স্যার শিগগিরই বাসায় ফিরবেন এবং ডাক্তারের পরামর্শে আইসোলেশন সম্পন্ন করবেন।”

Manual8 Ad Code

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ