ভারতের সিআইটিউ নেতা শ্যামল চক্রবর্তীর মৃত্যুতে জাতীয় শ্রমিক ফেডারেশনের শোক

প্রকাশিত: ৫:৩৪ অপরাহ্ণ, আগস্ট ৮, ২০২০

ভারতের সিআইটিউ নেতা শ্যামল চক্রবর্তীর মৃত্যুতে জাতীয় শ্রমিক ফেডারেশনের শোক

Manual2 Ad Code

ঢাকা, ০৮ অাগস্ট ২০২০: জাতীয় শ্রমিক ফেডারেশনের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি কামরূল আহসান ও সাধারণ সম্পাদক আমিরুল হক আমিন এক শোক বার্তায় ভারতের শ্রমিক আন্দোলনের প্রবীণ নেতা, সিআইটিউ’র কেন্দ্রীয় নেতা,পশ্চিম বঙ্গ রাজ্যকমিটির সাবেক সভাপতি,পশ্চিমবঙ্গ বামফ্রন্ট সরকারের সাবেক মন্ত্রী, রাজ্যসভার সংসদ সদস্য ও সিপিআইএম এর কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য প্রখ্যাত শ্রমিক নেতা কমরেড শ্যামল চক্রবর্তীর মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ করেছেন।

Manual5 Ad Code

বিবৃতিতে তারা বলেন, শ্যামল চক্রবর্তী জন্মেছিলেন খুলনায় পরবর্তীতে পশ্চিমবঙ্গের দমদমে স্থায়ী হন। কমরেড শ্যামল চক্রবর্তী একজন দক্ষ সংগঠক ও সুবক্তা হিসেবে সুনাম অর্জন করেছিলেন। তিনি অত্যন্ত বিনয়ী ও সজ্জন মানুষ ছিলেন ।
বিবৃতিতে নেতৃবৃন্দ তাঁর শোকসন্তপ্ত পরিবার, সংগঠন ও স্বজনদের প্রতি গভীর সমবেদনা জ্ঞাপন করেন।
ভারতের শ্রমিক আন্দোলনে তার অবদান স্বরনীয় হয়ে থাকবে।

ভারতের শ্রমিক আন্দোলনের প্রবীণ নেতা, সিআইটিউ’র কেন্দ্রীয় নেতা,পশ্চিম বঙ্গ রাজ্যকমিটির সাবেক সভাপতি,পশ্চিমবঙ্গ বামফ্রন্ট সরকারের সাবেক মন্ত্রী, রাজ্যসভার সংসদ সদস্য ও সিপিআইএম এর কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য ও প্রখ্যাত শ্রমিক নেতা কমরেড শ্যামল চক্রবর্তীর মৃত্যুতে গভীর শোক ও দুঃখ প্রকাশ করেছেন বাংলাদেশের ওয়ার্কার্স পার্টির মৌলভীবাজার জেলা সম্পাদক মন্ডলীর সদস্য, অারপি নিউজের সম্পাদক ও বিশিষ্ট কলামিস্ট সৈয়দ অামিরুজ্জামান।

Manual5 Ad Code

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ