বিএফএসএফ সভাপতি শহিদ ও সাধারণ সম্পাদক যুবায়ের

প্রকাশিত: ৩:৫৪ অপরাহ্ণ, ডিসেম্বর ২৫, ২০২১

বিএফএসএফ সভাপতি শহিদ ও সাধারণ সম্পাদক যুবায়ের

Manual6 Ad Code

ঢাকা, ২৫ ডিসেম্বর ২০২১ : কাজী শহিদ এবং মো: শাহাদাত হোসেন যুবায়ের পুনরায় বাংলাদেশ ফুটবল সাপোর্টার্স ফোরামের (বিএফএসএফ) সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত হয়েছেন।

Manual5 Ad Code

রাজধানীর মতিঝিলের এক হোটেলে আজ শনিবার (২৫ ডিসেম্বর ২০২১) সংগঠনের দ্বি-বার্ষিক সভা অনুষ্ঠিত হয়।
পবিত্র কোরআন তেলওয়াতের মাধ্যমে সভার কাজ শুরু হয়।
কাজী শহীদুল আলমের সভাপতিত্বে সভার শুরুতে ফোরামের যেসব সদস্য এবং ক্রীড়াঙ্গন সংশ্লিষ্ট ব্যক্তি গত দু’বছরে প্রয়াত হয়েছেন, তাদের আত্মার প্রতি মাগফেরাত কামনা করে দোয়া করা হয়।
সাধারণ সম্পাদক মো: শাহদাত হোসেন যুবায়ের তার রিপোর্টে গত দু’বছরের কার্যক্রম তুলে ধরেন।
সাধারণ সম্পাদকের রিপোর্টের উপর উন্মুক্ত আলোচনায় অংশ নেন সিনিয়র সহ সভাপতি এসজি আকবর ও সহ সভাপতি আবদুল বারী মানিকসহ অন্যান্য সদস্যরা।
সাধারণ সভায় সংগঠনের ভবিষ্যত পরিকল্পনা তুলে ধরেন সাধারণ সম্পাদক।
সভাপতির সমাপনী বক্তব্যের পর প্রথম অধিবেশন শেষ হয়।
দ্বিতীয় অধিবেশনে নির্বাচন কমিশনার আল আমিন বিশ্বাসের তত্বাবধানে অনুষ্ঠিত নির্বাচনে কাজী শহীদুল আলম সভাপতি এবং মো: শাহাদাত হোসেন যুবায়ের সাধারণ সম্পাদক পদে সর্বসম্মতক্রমে কন্ঠভোটে নির্বাচিত হন।
পরবর্তীতে আগামী ১৫ কার্য দিবসের মধ্যে কেন্দ্রীয় কমিটি ও জাতীয় নির্বাহী পরিষদ গঠনের জন্য পাঁচ সদসের একটি কমিটি গঠন করা হয়।

Manual4 Ad Code

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ