বিশ্বাস হচ্ছে না আমি জাতীয় পুরস্কার পেয়েছি: আতিয়া আনিসা

প্রকাশিত: ৮:২৫ অপরাহ্ণ, অক্টোবর ৩১, ২০২৩

বিশ্বাস হচ্ছে না আমি জাতীয় পুরস্কার পেয়েছি: আতিয়া আনিসা

Manual7 Ad Code

বিনোদন প্রতিবেদক | ঢাকা, ৩১ অক্টোবর ২০২৩ : ২০২২ সালে ২৭ ক্যাটাগরিতে ৩২টি জাতীয় চলচ্চিত্র পুরস্কার দেওয়া হবে।
মঙ্গলবার (৩১ অক্টোবর ২০২৩) বিকেলে পুরস্কার বিজয়ীদের ঘোষণা করে তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়। এবার শ্রেষ্ঠ গায়িকা হিসেবে পুরস্কার জিতেছেন আতিয়া আক্তার আনিসা। ‘পায়ের ছাপ’ সিনেমায় ‘এই শহরের পথে পথে’ শিরোনামে গানের জন্য তিনি এ পুরস্কার জিতেছেন।

পুরষ্কার ঘোষণায় তাৎক্ষণিক প্রতিক্রিয়ায় আনিসা বলেন, ‘আমি তো কয়েকবছর আগেই ক্যারিয়ার শুরু করেছি। শুরু থেকে চেষ্টা করেছি ভালো কিছু করার। অনেকেই অনেকভাবে আমাকে সহযোগিতা করেছেন। তবে প্রথমে বিশ্বাস করতে পারিনি এতো দ্রুত জাতীয় পুরস্কারের মত বড় পুরস্কার পেয়ে যাব। খবরটা শোনার পর স্তব্ধ হয়েছিলাম। এই অনুভূতি বলে বোঝানো যাবে না।’

Manual3 Ad Code

এই শিল্পী জানান, ‘কিছুদিন আগে বাবাও বলেছিলেন আমি পুরস্কার পাব। তার ধারণাই সত্যি হল। আমার গান শেখার সঙ্গে যারা যারা জড়িত ছিলেন এই পুরস্কার আমি তাদেরকে উৎসর্গ করতে চাই।’

Manual5 Ad Code

আতিয়া আক্তার আনিসা ছাড়াও এবার শ্রেষ্ঠ চলচ্চিত্রের পুরস্কার যুগ্মভাবে পেয়েছে ‘কুড়া পক্ষীর শূন্যে উড়া’ ও ‘পরাণ’। প্রধান চরিত্রে শ্রেষ্ঠ অভিনেতা হয়েছেন সুচিন্ত্য চৌধুরী (চঞ্চল চৌধুরী)। হাওয়া সিনেমায় অভিনয়ের জন্য তিনি এই পুরস্কার পেয়েছেন। আর প্রধান চরিত্রে শ্রেষ্ঠ অভিনেত্রীর পুরস্কার পেয়েছেন জয়া আহসান ও রিকিতা নন্দিনী শিমু। যথাক্রমে বিউটি সার্কাস ও শিমু ছবির জন্য তারা এ পুরস্কার পেয়েছেন।

Manual6 Ad Code

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ