শ্রীমঙ্গলে বিনা লাভে মুরগী ও ডিম বিক্রি শুরু

প্রকাশিত: ১:৩১ পূর্বাহ্ণ, নভেম্বর ৩, ২০২৪

শ্রীমঙ্গলে বিনা লাভে মুরগী ও ডিম বিক্রি শুরু

Manual4 Ad Code

নিজস্ব প্রতিবেদক | শ্রীমঙ্গল (মৌলভীবাজার), ০৩ নভেম্বর ২০২৪ : বাজার স্থিতিশীল রাখতে ও সঠিক ওজনে সাধারণ মানুষের হাতে নিত্যপণ্য পৌঁছে দিতে মৌলভীবাজারের শ্রীমঙ্গলে লেমন ফ্রেশমিটের আয়োজনে বিনা লাভে মুরগী ও ডিম বিক্রি শুরু হয়েছে।

রবিবার (৩ নভেম্বর ২০২৪) সকাল ১১টায় শহরের নতুন বাজারে এই কার্যক্রম শুরু করা হয়।

Manual5 Ad Code

প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে এই কার্যক্রমের উদ্বোধন করেন শ্রীমঙ্গল পৌরসভার সাবেক মেয়র ও শ্রীমঙ্গল উপজেলা বিএনপির সাবেক সভাপতি মো. মহসিন মিয়া মধু।

লেমন গ্রুপের নির্বাহী পরিচালক মো. শাহীন সুলতান বলেন, লেমন ফ্রেশমিট লেমন গ্রুপের একটি প্রতিষ্ঠান।
এই প্রতিষ্ঠানের মাধ্যমে মহসিন মিয়ার উদ্যোগে বাজার স্থিতিশীল রাখার প্রত্যয়ে সিন্ডিকেট ভাঙ্গতে স্বল্প মূল্যে সাধারণ ভোক্তাদের হাতে খাদ্য সামগ্রী পৌঁছে দিতে এ উদ্যোগ নেয়া হয়েছে। এ উপলক্ষ্যে শহরের বিভিন্ন স্থানে মাইকিং করে খামারের মূল্যে বিনা লাভে মুরগি ও ডিম বিক্রির প্রচারণা চালানো হয়েছে। যতদিন মুরগি ও ডিম সাধারণ মানুষের ক্রয় ক্ষমতার মধ্যে না আসবে ততদিন পর্যন্ত এ কার্যক্রম অব্যাহত থাকবে।

Manual5 Ad Code

সাবেক মেয়র মহসিন মিয়া মধু বলেন, বাজারে সিন্ডিকেট করে কিছু অসাধু ব্যবসায়ী অতিরিক্ত মুনাফা নিয়ে নিত্য পণ্য বিক্রি করছেন। সেই সিন্ডিকেট ভাঙ্গতে এবং সঠিক ওজনে সাধারণ মানুষের মাঝে নিত্যপণ্য পৌঁছে দেওয়ার লক্ষ্যে এ কার্যক্রম শুরু করা হয়েছে।

Manual8 Ad Code

তিনি আরও বলেন, আগামীকাল থেকে শহরে চাল, ডাল, তেল, লবণ, পেঁয়াজ, রসুন, আলুসহ অন্যান্য পণ্য সামগ্রীর বিক্রয় কেন্দ্র খোলা হবে। এখান থেকে মানুষজন পাইকারি মূল্যে নিত্যপণ্য কিনতে পরবেন।

Manual5 Ad Code

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ