মাহবুব রেজাকে শ্রম আদালতের বিশেষ কমিটির সদস্য নিয়োগ

প্রকাশিত: ১:৪৬ অপরাহ্ণ, ফেব্রুয়ারি ৮, ২০২৫

মাহবুব রেজাকে শ্রম আদালতের বিশেষ কমিটির সদস্য নিয়োগ

Manual4 Ad Code

বিশেষ প্রতিনিধি | সিলেট, ০৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৫ : আইনগত সহায়তা কার্যক্রমকে বেগবান করার লক্ষ্যে বাংলাদেশ টি এস্টেট স্টাফ এসোসিয়েশনের সাবেক সভাপতি মাহবুব রেজাকে সিলেটের শ্রম আদালতের লিগ্যাল এইড বিশেষ কমিটির সদস্য হিসেবে নিয়োগ করা হয়েছে।

জাতীয় আইনগত সহায়তা সংস্থা (শ্রম আদালতের কমিটি গঠন, দায়িত্ব, কার্যাবলি ইত্যাদি) প্রবিধানমালা-২০১৬ এর ৩(২) অনুসারে ১৮ সদস্য বিশিষ্ট এ কমিটি গঠন সংক্রান্ত অফিস আদেশ জারি করেছেন সিলেটের শ্রম আদালতের চেয়ারম্যান (জেলা ও দায়রা জজ) নূরুল আলম মোহাম্মদ নিপু।
পদাধিকারবলে এ কমিটির সভাপতির দায়িত্ব পালন করবেন শ্রম আদালত, সিলেট এর চেয়ারম্যান।

Manual1 Ad Code

এ কমিটি সংশ্লিষ্ট আইন, বিধিমালা ও প্রবিধানমালা অনুসারে শ্রম আদালতের চেয়ারম্যান (সিলেট) কর্তৃক অর্পিত সকল দায়িত্ব ও কার্যাবলি সম্পন্ন করবে। উক্ত কমিটির মেয়াদ মনোনয়নের তারিখ থেকে পরবর্তী ৩ (তিন) বছর পর্যন্ত বলবৎ থাকবে।

Manual7 Ad Code

সৈয়দ আমিরুজ্জামানের শুভেচ্ছা

বাংলাদেশ টি এস্টেট স্টাফ এসোসিয়েশনের সাবেক সভাপতি মো. মাহবুব রেজাকে শ্রম আদালতের লিগ্যাল এইড বিশেষ কমিটির সদস্য হিসেবে নিযুক্তি পাওয়ায় শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানিয়েছেন বাংলাদেশের ওয়ার্কার্স পার্টির মৌলভীবাজার জেলা সম্পাদক মন্ডলীর সদস্য, আরপি নিউজের সম্পাদক ও বিশিষ্ট কলামিস্ট সৈয়দ আমিরুজ্জামান।

Manual2 Ad Code

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ