রাজনগরে তিনদিনব্যাপী ভূমি মেলার শুরু

প্রকাশিত: ৭:৫৯ অপরাহ্ণ, মে ২৫, ২০২৫

রাজনগরে তিনদিনব্যাপী ভূমি মেলার শুরু

Manual7 Ad Code

নিজস্ব প্রতিবেদক | রাজনগর (মৌলভীবাজার), ২৫ মে ২০২৫ : “নিয়মিত ভূমি উন্নয়ন কর প্রদান করি, নিজের ভূমি সুরক্ষিত রাখি”-এই স্লোগান ও প্রতিপাদ্য নিয়ে রাজনগরে তিনদিনব্যাপী ভূমি মেলার শুরু হয়েছে। এ উপলক্ষে আলোচনা সভা, বর্ণাঢ্য র‌্যালী ও এ মেলার উদ্বোধন করা হয়।

রোববার (২৫ মে ২০২৫) সকালে রাজনগর ভূমি অফিসের আয়োজনে প্রধান অতিথি হিসেবে ভূমি মেলার উদ্বোধন করেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) আফরোজা হাবিব শাপলা।

Manual4 Ad Code

সহকারী কমিশনার (এসিল্যান্ড) ফতেমা তুজ-জোহরার সভাতিত্বে অনুষ্টানে উপস্থিত ছিলেন কৃষি অফিসার আব্দুল্লাহ আল-আমিন, শিক্ষা অফিসার শরিফ মো: নিয়ামত উল্লাহ, গোলাম রাব্বি মিয়া, গণমাধ্যম কর্মী দেওয়ান মাসুকুর রহমান এবং উপজেলা সহকারী সেটেলমেন্ট কর্মকর্তা ও উপজেলা পল্লী উন্নয়ন কর্মকর্তা, ইউনিয়ন ভূমি সহকারী কর্মকর্তাগণ, ভূমি অফিসের কর্মকর্তা/ কর্মচারীগণ, সেবাপ্রার্থী ও স্থানীয় গণমান্য ব্যক্তিবর্গ।

Manual3 Ad Code

সঞ্চালনা করেন উপজেলা ভূমি অফিসের প্রধান সহকারী কাম হিসাব রক্ষক মো. সিতু বকত ও ইউনিয়ন ভূমি সহকারী কর্মকর্তা বিজয় কৃষ্ণ শীল।

Manual8 Ad Code

ভূমি মেলার উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) আফরোজা হাবিব শাপলা বলেন, দেশের ভূমিসেবার আধুনিক পদ্ধতি ও সেবা সম্পর্কে বিস্তারিত উল্লেখপূর্বক ভূমিমেলার ০৩ (তিন) দিন সকল ধরণের সেবা গ্রহণ ও সেবা পদ্ধতি জানার জন্য অফিস প্রাঙ্গনে সেবাবুথ খোলা রয়েছে।

ভূমিমেলার কার্যক্রম আগামী ২৭ মে পর্যন্ত একটানা চলবে।

 

Manual7 Ad Code

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ