শিক্ষার্থীদের অংশগ্রহণে মৌলভীবাজারে শিক্ষা ও দিকনির্দেশনামূলক কর্মশালা

প্রকাশিত: ৬:২৫ অপরাহ্ণ, জুন ৬, ২০২৫

শিক্ষার্থীদের অংশগ্রহণে মৌলভীবাজারে শিক্ষা ও দিকনির্দেশনামূলক কর্মশালা

Manual8 Ad Code

নিজস্ব প্রতিবেদক | কুলাউড়া (মৌলভীবাজার), ০৬ জুন ২০২৫ : “আমরা পরিবর্তনে বিশ্বাসী”- এই মূলমন্ত্র ধারণ করে স্কুল-কলেজের শিক্ষার্থীদের অংশগ্রহণে মৌলভীবাজারে একটি শিক্ষা ও দিকনির্দেশনামূলক কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

আজ শুক্রবার (৬ জুন ২০২৫) সকাল ১১টায় মৌলভীবাজারের কুলাউড়া উপজেলাস্থ ক্লিভডন চা বাগানে স্থানীয় শিক্ষা সচেতন যুব-সমাজের সহযোগিতায় ও University Tea Students’ Association (UTSA) -এর আয়োজনে দিনব্যাপী এ কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়।

Manual1 Ad Code

উক্ত অনুষ্ঠানে চা-জনগোষ্ঠীর শিক্ষা আন্দোলনের শুভাকাঙ্ক্ষী ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন। তারা নিজেদের মূল্যবান মতামত প্রদান করে আজকের অনুষ্ঠানের শোভাবর্ধন করেন। এদের মধ্যে উল্লেখযোগ্য হচ্ছেন উক্ত এলাকার ইউপি সদস্য শঙ্কর উরাং ও শিক্ষিকা অনিতা ভর।

অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন উৎস কার্যকরী কমিটি থেকে আগত ও বর্তমান কমিটির সহসভাপতি ইতি যাদব (এশিয়ান ইউনিভার্সিটি ফর উইমেন)।

Manual8 Ad Code

অনুষ্ঠান সঞ্চালনায় ছিলেন কমিটির সাধারণ সম্পাদক শুভ কৈরী (ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়)।

উৎস কার্যকরী কমিটি থেকে আগত নেতারা বলেন, আজকের এই বৃষ্টিবিঘ্নিত দিনে স্থানীয় শিক্ষার্থী ও যুবসমাজের অংশগ্রহণ সত্যিই প্রশংসার যোগ্য। বিশ্ববিদ্যালয় চা ছাত্র সংসদের পক্ষ থেকে পাত্রখোলা চা বাগানের শিক্ষার্থীদের প্রতি অনেক অনেক শুভকামনা জানান।

Manual8 Ad Code

Manual3 Ad Code

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ