ওয়ার্কার্স পার্টির উদ্যোগে নদীর ব্যবস্থাপনা ও পানির উপর কৃষক ও আদিবাসীর অধিকার শীর্ষক আলোচনাসভা কাল

প্রকাশিত: ১২:২৬ অপরাহ্ণ, জুন ৩, ২০২২

ওয়ার্কার্স পার্টির উদ্যোগে নদীর ব্যবস্থাপনা ও পানির উপর কৃষক ও আদিবাসীর অধিকার শীর্ষক আলোচনাসভা কাল

Manual6 Ad Code

বিশেষ প্রতিনিধি | ঢাকা, ০৩ জুন ২০২২ : “গঙ্গা, তিস্তা, যমুনা, মেঘনা নদীর ব্যবস্থাপনা ও পানির উপর কৃষক ও আদিবাসীর অধিকার” শীর্ষক আলোচনা সভার অায়োজন করা হয়েছে।

Manual5 Ad Code

আগামীকাল ৪ জুন ২০২২, শনিবার সকাল ১১টায় জাতীয় প্রেসক্লাবের তোফাজ্জল হোসেন মানিক মিয়া (২য় তলায়) বাংলাদেশের ওয়ার্কার্স পার্টির উদ্যোগে এ আলোচনাসভা অনুষ্ঠিত হবে।

আলোচনা সভায় আলোচক হিসেবে উপস্থিত থাকবেন এবং মূলপত্র উপস্থাপন করবেন বাংলাদেশের ওয়ার্কার্স পার্টির সাধারণ সম্পাদক জননেতা ফজলে হোসেন বাদশা এমপি।

Manual4 Ad Code

প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকবেন বিশিষ্ট অর্থনীতিবিদ ড. কাজী খলীকুজ্জামান আহমদ।

Manual3 Ad Code

এছাড়া বক্তব্য রাখবেন অধ্যক্ষ নজরুল ইসলাম হাক্কানী সভাপতি, তিস্তা বাঁচাও নদী বাঁচাও সংগ্রাম পরিষদ এবং শেখ রোকন মহাসচিব, রিভারাইন পিপল।

এছাড়াও উপস্থিত থাকবেন বাংলাদেশের ওয়ার্কার্স পাটির সভাপতি জননেতা কমরেড রাশেদ খান মেনন এমপি সহ পলিটব্যুরোর সদস্যবৃন্দ ও কেন্দ্রীয় নেতৃবৃন্দ।

Manual6 Ad Code

সভাপতিত্ব করবেন বাংলাদেশের ওয়ার্কার্স পার্টির পলিটব্যুরোর সদস্য মাহমূদুল হাসান মানিক।

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

 


Follow for More!

Manual1 Ad Code
Manual3 Ad Code