সত্যি বলতে লেখার অভ্যাস নেই তো

প্রকাশিত: ১:০৯ অপরাহ্ণ, সেপ্টেম্বর ৩, ২০২৩

সত্যি বলতে লেখার অভ্যাস নেই তো

Manual1 Ad Code

সাবরিনা জাহান সেতু |

আসসালামু আলাইকুম উই বাসি। এটা অামার প্রথম লেখা।? প্রায় ৩ বছর ১.৫ মাস যাবত আছি ফেসবুকের ‘উইমেন ও ই-কমার্স’ গ্রুপে কিন্তু কোনো পোস্ট লেখার সাহস পাই না। কি জানি কি ভুল হয়? সত্যি বলতে লেখার অভ্যাস নেই তো। কিন্তু আজ সাহস করে লিখতে বসলাম, কোন ভুল হলে অবশ্যই বলবেন সবাই যেন পরে আর না হয়।

Manual1 Ad Code

আজ আমার জন্মদিন। তাই মনে হল আজই একটা ভাল দিন আপনাদের সাথে পরিচিত হওয়ার।
এখানে অনেকেই বলে ‘উই মানে উই’। এই ৩ বছর ১.৫ মাসে এটা সত্যিই বুঝেছি উই এর মত প্লাটফর্ম দুটো আর নেই। @ স্যারকে অনেক ধন্যবাদ জানাই, এমন একটা প্লাটফর্ম আমাদেরকে দেয়ার জন্য। যদিও স্যার এর কথা মত এখনো প্রতিদিন ১০০ কমেন্টস করে উঠতে পারেনি কিন্তু প্রতিদিন উই এ আসি আর যতটা সম্ভব পোস্ট পড়ি আর গঠনমূলক কমেন্টস করার চেষ্টা করি।

Manual4 Ad Code

একজন উদ্যোক্তা হতে হলে মার্কেট সম্পর্কে জানা অপরিহার্য। আর যদি উই এর মত একটা প্লাটফর্ম থাকে তবে তো কোনো চিন্তাই নেই। উই জানে কিভাবে নতুন উদ্যোক্তা তৈরি করতে হয় আর তাদের সাহায্য করতে হয়।

আমি এখনো উদ্যোক্তা বা বিক্রেতা হতে পারিনি তো কি হয়েছে অনেক বিক্রেতার ক্রেতা তো হয়েছি। এখন পর্যন্ত যত জনেরই ক্রেতা হয়েছি আলহামদুলিল্লাহ সবাই অনেক ভাল। সবাই অনেক সাহায্যপূর্ণ। আপনাদের সবার থেকে অনুপ্রেরণা নিচ্ছি নতুন কিছু শুরু করার।

আজ এই পর্যন্তই। নিজের পরিচয়টা দিয়ে শেষ করি।
#

Manual7 Ad Code

সাবরিনা জাহান সেতু
উত্তরা থেকে
এখন পর্যন্ত গৃহিণী

Manual7 Ad Code

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ