এন্ড্রু কিশোরের চলে যাওয়া সংগীতাঙ্গনের অপূরণীয় ক্ষতি: বাদশা

প্রকাশিত: ১:১৯ পূর্বাহ্ণ, জুলাই ৭, ২০২০

এন্ড্রু কিশোরের চলে যাওয়া সংগীতাঙ্গনের অপূরণীয় ক্ষতি: বাদশা

Manual4 Ad Code

রাজশাহী, ০৭ জুলাই ২০২০ : প্রখ্যাত সংগীতশিল্পী এন্ড্রু কিশোরের মৃত্যুতে সংগীতাঙ্গনের অপূরণীয় ক্ষতি হলো বলে উল্লেখ করেছেন বাংলাদেশের ওয়ার্কার্স পার্টির সাধারণ সম্পাদক ও রাজশাহী-২ (সদর) আসনের সংসদ সদস্য ফজলে হোসেন বাদশা। সোমবার রাতে দেয়া এক শোকবার্তায় তিনি এ কথা বলেন।

ফজলে হোসেন বাদশা বলেন, এন্ড্রু কিশোর রাজশাহীর একজন উজ্জ্বল নক্ষত্র ছিলেন। তিনি ছিলেন বাংলাদেশের সম্পদ। তার চলে যাওয়া সংগীতাঙ্গনের অপূরণীয় ক্ষতি সাধিত করল। তার শূন্যতা কখনও পূরণ হবার নয়।

Manual8 Ad Code

সংসদ সদস্য ফজলে হোসেন বাদশা এন্ড্রু কিশোরের বিদেহী আত্মার শান্তি কামনা করেন। পাশাপাশি শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা জানান।

সৈয়দ অামিরুজ্জামানের শোক প্রকাশ
কিংবদন্তি কণ্ঠশিল্পী এন্ড্রু কিশোরের মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ করেছেন বাংলাদেশের ওয়ার্কার্স পার্টির মৌলভীবাজার জেলা সম্পাদক মন্ডলীর সদস্য, অারপি নিউজের সম্পাদক ও বিশিষ্ট কলামিস্ট সৈয়দ অামিরুজ্জামান।
কিংবদন্তি কণ্ঠশিল্পী এন্ড্রু কিশোরের মৃত্যুতে শোক প্রকাশ করেছেন বাংলাদেশের ওয়ার্কার্স পার্টির মৌলভীবাজার জেলা সম্পাদক তাপস কুমার ঘোষ, শ্রীমঙ্গল উপজেলা শাখার সভাপতি দেওয়ান মাসুকুর রহমান ও সাধারণ সম্পাদক মো. জালাল উদ্দিন এবং শ্রীমঙ্গল পৌর শাখার সভাপতি শেখ জুয়েল রানা ও সাধারণ সম্পাদক মো. রোহেল অাহমদ।

Manual4 Ad Code

প্রসঙ্গত, উপমহাদেশের কিংবদন্তী সংগীতশিল্পী এন্ড্রু কিশোর সোমবার সন্ধ্যায় রাজশাহী মহানগরীর মহিষবাথান এলাকায় বোনের বাসায় মারা যান। তিনি ক্যানসারের সঙ্গে লড়াই করে যাচ্ছিলেন।

Manual3 Ad Code

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ