জনগণকে ঐক্যবদ্ধ থাকতে হবে: শ্রীমঙ্গলে ১০ গ্রামের ঈদ পুনর্মিলনী সভায় হাজী মুজিব

প্রকাশিত: ১০:২১ অপরাহ্ণ, জুন ১০, ২০২৫

জনগণকে ঐক্যবদ্ধ থাকতে হবে: শ্রীমঙ্গলে ১০ গ্রামের ঈদ পুনর্মিলনী সভায় হাজী মুজিব

Manual3 Ad Code

নিজস্ব প্রতিবেদক | শ্রীমঙ্গল (মৌলভীবাজার), ১০ জুন ২০২৫ : আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচনে ধানের শীষের পক্ষে জনগণকে ঐক্যবদ্ধ থাকার আহবান জানিয়েছেন বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি)’র কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য আলহাজ্ব মুজিবুর রহমান চৌধুরী (হাজী মুজিব)।

শ্রীমঙ্গল সদর ইউনিয়নের পশ্চিম ভাড়াউড়া এলাকাবাসীর উদ্যোগে ১০ গ্রামের পঞ্চায়েত কমিটির নেতৃবৃন্দ ও বিভিন্ন শ্রেণি পেশার প্রতিনিধিদের নিয়ে এক ঈদ পুনর্মিলনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এ আহবান জানান।

Manual7 Ad Code

মঙ্গলবার (১০ জুন ২০২৫) দুপুরে পশ্চিম ভাড়াউড়া গ্রামের ঈদগাহ ময়দানে সাবেক মেম্বার আনার মিয়ার সার্বিক সহযোগিতায় ও এলাকার বিশিষ্ট মুরুব্বি জত্রিক মিয়ার সভাপতিত্বে ও মাওলানা আব্দুল মুমিনের সঞ্চালনায় এ পুনর্মিলনী ও মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়।

Manual6 Ad Code

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মৌলভীবাজার জেলা বিএনপির আহ্বায়ক কমিটির অন্যতম সদস্য মো: দুরুদ আহম্মদ, ৩ নং শ্রীমঙ্গল ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মো. দুদু মিয়া, শ্রীমঙ্গল উপজেলা বিএনপির আহ্বায়ক মো. নুরুল আলম সিদ্দিকী, যুগ্ম আহ্বায়ক মো. তাজ উদ্দীন তাজু।

অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন উপজেলার মৎস্যজীবী সম্প্রদায়ের ১০ গ্রামের পঞ্চায়েত কমিটির নেতৃবৃন্দ ও বিশিষ্ট মুরুব্বিগণ।

এছাড়া, উপজেলা বিএনপির আহ্বায়ক কমিটির সদস্য মশিউর রহমান রিপন, বিএনপি নেতা সাইফুর রহমান শিপু, মো: মুকসুদুর রহমান, পৌর বিএনপির আহ্বায়ক কমিটির সদস্য সৈয়দ সালাউদ্দিনসহ বিএনপি ও অঙ্গ সংগঠনের নেতাকর্মীরাও উপস্থিত ছিলেন।
অনুষ্ঠান শেষে পবিত্র মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়। এতে বেগম খালেদা জিয়া ও জিয়া পরিবারের সদস্যদের জন্য বিশেষ দোয়া করা হয়। এবং দেশের আর্থসামাজিক উন্নয়নে ও সামগ্রিক পরিবর্তনে উত্তরোত্তর উন্নতি কামনা করা হয়।

Manual7 Ad Code

 

Manual5 Ad Code

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ