ইলিয়াস কাঞ্চনের আশু রোগমুক্তি কামনায় শ্রীমঙ্গলে দোয়া মাহফিল

প্রকাশিত: ৮:৪৯ অপরাহ্ণ, অক্টোবর ৪, ২০২৫

ইলিয়াস কাঞ্চনের আশু রোগমুক্তি কামনায় শ্রীমঙ্গলে দোয়া মাহফিল

Manual8 Ad Code

বিশেষ প্রতিনিধি | শ্রীমঙ্গল (মৌলভীবাজার), ০৪ অক্টোবর ২০২৫ : দেশের জনপ্রিয় চিত্রনায়ক, নিরাপদ সড়ক আন্দোলনের পথিকৃৎ ও নিরাপদ সড়ক চাই (নিসচা)-এর প্রতিষ্ঠাতা ইলিয়াস কাঞ্চনের আশু রোগমুক্তি ও সুস্থতা কামনায় শ্রীমঙ্গলে দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শনিবার (৪ অক্টোবর ২০২৫) সন্ধ্যা সাড়ে ৬টায় নিসচা শ্রীমঙ্গল উপজেলা শাখার কার্যালয়ে এ দোয়া মাহফিলের আয়োজন করে সংগঠনটির স্থানীয় ইউনিট। দোয়া মাহফিলে উপস্থিত থেকে ইলিয়াস কাঞ্চনের দ্রুত আরোগ্য, দীর্ঘায়ু ও সুস্থ জীবন কামনা করেন নিসচার নেতাকর্মীরা।

দোয়া মাহফিলে সভাপতিত্ব করেন নিসচা শ্রীমঙ্গল উপজেলা শাখার সভাপতি আমজাদ হোসেন রনি। উপস্থিত ছিলেন সহ-সভাপতি মো. আমির হোসেন শেখ, মো. মতিউর রহমান মতিন, দপ্তর সম্পাদক মো. দুলা মিয়া, সাংস্কৃতিক সম্পাদক মো. ইনাম উল্লা খান, যুব বিষয়ক সম্পাদক মো. হান্নান মিয়া, সদস্য মো. আবুল কাশেম, মো. আলমঙ্গীর হোসেন সরদার, সাইফুল ইসলাম, মো. লুৎফুর রহমান, মো. মোস্তাফিজুর রহমান, মো. রনি মোল্লা প্রমুখ।

Manual7 Ad Code

দোয়া মাহফিল পরিচালনা করেন হাফেজ মিজানুর রহমান। এসময় বক্তারা বলেন, “ইলিয়াস কাঞ্চন শুধু একজন জনপ্রিয় অভিনেতা নন, তিনি দেশের সড়ক নিরাপত্তা আন্দোলনের এক অগ্রদূত। তাঁর উদ্যোগে সড়ক নিরাপত্তা এখন জাতীয় আন্দোলনে রূপ নিয়েছে। আমরা মহান আল্লাহর কাছে তাঁর দ্রুত সুস্থতা ও দীর্ঘ জীবন কামনা করছি।”

উল্লেখ্য, ইলিয়াস কাঞ্চন বর্তমানে ব্রেইন টিউমারে আক্রান্ত হয়ে চিকিৎসার জন্য যুক্তরাজ্যে অবস্থান করছেন। তিনি দীর্ঘদিন ধরে সড়ক নিরাপত্তা আন্দোলনের সঙ্গে যুক্ত থেকে দেশে জনসচেতনতা সৃষ্টিতে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখছেন। তাঁর নেতৃত্বে গড়ে ওঠা নিসচা এখন দেশের অন্যতম বৃহত্তম স্বেচ্ছাসেবী সামাজিক সংগঠন।

Manual1 Ad Code

দোয়া মাহফিল শেষে সংগঠনের নেতাকর্মীরা ইলিয়াস কাঞ্চনের অসুস্থতা থেকে দ্রুত মুক্তির জন্য দেশবাসীর নিকট দোয়া প্রার্থনা করেন এবং তাঁর নেতৃত্বে ‘নিরাপদ সড়ক চাই’ আন্দোলন আরও শক্তিশালী করার অঙ্গীকার ব্যক্ত করেন।

Manual8 Ad Code

 

Manual4 Ad Code

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ