শ্রীমঙ্গলে বসুন্ধরা শুভসংঘের কমিটি ঘোষণা: সভাপতি আল আমিন ও সম্পাদক সুজন মিয়া

প্রকাশিত: ১:০৩ অপরাহ্ণ, এপ্রিল ২৩, ২০২৫

শ্রীমঙ্গলে বসুন্ধরা শুভসংঘের কমিটি ঘোষণা: সভাপতি আল আমিন ও সম্পাদক সুজন মিয়া

Manual2 Ad Code

নিজস্ব প্রতিবেদক | শ্রীমঙ্গল (মৌলভীবাজার), ২৩ এপ্রিল ২০২৫ : ‘শুভ কাজে সবার পাশে’- এই শ্লোগান ও প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে বসুন্ধরা শুভসংঘের শ্রীমঙ্গল উপজেলার শাখার ২০২৫ সালের নতুন কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে। মোহাম্মদ আল আমিনকে সভাপতি ও সুজন মিয়াকে সাধারণ সম্পাদক করে ৩৮ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি গঠন করা হয়।

মঙ্গলবার (২২ এপ্রিল ২০২৫) বসুন্ধরা শুভসংঘের পরিচালক জাকারিয়া জামান স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে আগামী এক বছরের জন্য এ কমিটিকে অনুমোদন দেওয়া হয়।

Manual8 Ad Code

এ ছাড়া শ্রীমঙ্গল সরকারি কলেজের বাংলা বিভাগের সহযোগী অধ্যাপক মো. সাইফুল ইসলামকে প্রধান উপদেষ্টা করে পাঁচ সদস্যবিশিষ্ট উপদেষ্টা পরিষদ গঠন করা হয়।

Manual4 Ad Code

অন্য উপদেষ্টারা হলেন- বিশিষ্ট সমাজ সেবক তারেক খন্দকার, দৈনিক কালের কণ্ঠ পত্রিকার জেলা প্রতিনিধি মো. সাইফুল ইসলাম, দৈনিক নয়া দিগন্ত পত্রিকার প্রতিনিধি ও শ্রীমঙ্গল প্রেসক্লাবের সাবেক যুগ্ম সম্পাদক এম এ রকিব, বাংলা নিউজের সিলেট বিভাগীয় সিনিয়র করেসপন্ডেন্ট বিশ্বজিৎ ভট্রাচার্য বাপন।

Manual5 Ad Code

কমিটির অন্যান্য সদস্যরা হলেন- সহসভাপতি মোছা. রহিমা খাতুন, সহসভাপতি অ্যাডভোকেট সরকার পঙ্কজ শেহজাদ, সহসভাপতি অ্যাডভোকেট নন্দিতা বৈশ্য, সহসভাপতি মোহাম্মদ সুহেলুজ্জামান, সহসভাপতি মো. মিজানুর রহমান, সহসভাপতি মো. শামসুল ইসলাম, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক হলেন নান্টু মনি দেব, মো. আতাউর রহমান, অমিত বসু।

এ ছাড়া সাংগঠনিক সম্পাদক মো. শামছুল আলম, সহ সাংগঠনিক সম্পাদক দেলোয়ার হোসেন, সহ সাংগঠনিক সম্পাদক আব্দুর রহমান সাদী, অর্থ সম্পাদক জুল হাকাম, দপ্তর সম্পাদক মো. জাহিদ হাসান, নারী বিষয়ক সম্পাদক দীপ্তি চক্রবত্তী, ইভেন্ট সম্পাদক ফখরুল ইসলাম, কর্ম ও পরিকল্পনা বিষয়ক সম্পাদক রফিকুল ইসলাম তুহেল, প্রচার সম্পাদক আমিনুর রশিদ চৌধুরী, সাহিত্য ও সাংস্কৃতি বিষয়ক সম্পাদক মো. মাহমুদুল হাসান, স্বাস্থ্য ও মানব সম্পাদক বিষয়ক সম্পাদক মো. শহীদ আহমদ, ক্রীড়া সম্পাদক মোহাম্মদ মাহাবুর রহমান, তথ্য ও প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক গৌতম চন্দ্র দেব, নারী ও শিশু বিষয়ক সম্পাদক মৌসুমী শর্মা, শিক্ষা ও পাঠ্যচক্র বিষয়ক সম্পাদক গৌতম চন্দ্র দেব আপ্যায়ন বিষয়ক সম্পাদক মো. জামাল মিয়া, ত্রাণ ও দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা সম্পাদক মো. আক্তারুজ্জামন দিপু, সমাজ কল্যাণ সম্পাদক মো. নাজমুল ইসলাম, কার্যকরী সদস্য অনিক দেবনাথ, কার্যকরী সদস্য উত্তম দেবনাথ, কার্যকরী সদস্য মো. ওমর ফারুক, কার্যকরী সদস্য মো. আব্দুল মুকিত নাহিদ, কার্যকরী সদস্য ইয়াকুব আলী।

Manual5 Ad Code

বসুন্ধরা শুভসংঘ দেশের শীর্ষস্থানীয় শিল্পপ্রতিষ্ঠান বসুন্ধরা গ্রুপের একটি সামাজিক সংগঠন।

সংগঠনটি দীর্ঘদিন সৌন্দর্যবর্ধন, আর্থিক অনুদান, শীতবস্ত্র বিতরণ, দুস্থ পরিবারের মাঝে খাবার বিতরণ, ফ্রি মেডিক্যাল ক্যাম্প পরিচালনা, প্রাকৃতিক ভারসাম্য রক্ষার্থে বিনা মূল্যে গাছ বিতরণ ও বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি, পথ শিশুদের পড়াশোনার ব্যবস্থাসহ নানা সামাজিক ও সেবামূলক কর্মকাণ্ড পরিচালনা করে থাকে।

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ