ঢাকা ইউটিলিটি রিপোর্টার্স অ্যাসোসিয়েশনের নতুন কমিটি: সভাপতি আবির ও সম্পাদক জহির

প্রকাশিত: ৫:১৩ অপরাহ্ণ, মে ২, ২০২৫

ঢাকা ইউটিলিটি রিপোর্টার্স অ্যাসোসিয়েশনের নতুন কমিটি: সভাপতি আবির ও সম্পাদক জহির

Manual7 Ad Code

নিজস্ব প্রতিবেদক | ঢাকা, ০২ মে ২০২৫ : সেবা খাতে কর্মরত সাংবাদিকদের সংগঠন ঢাকা ইউটিলিটি রিপোর্টার্স অ্যাসোসিয়েশনের (ডুরা) নতুন কার্যনির্বাহী কমিটি গঠন করা হয়েছে। এতে সভাপতি পদে দৈনিক ইত্তেফাকের স্টাফ রিপোর্টার আবির হাকিম এবং সাধারণ সম্পাদক পদে দৈনিক কালের কণ্ঠের স্টাফ রিপোর্টার জহিরুল ইসলাম নির্বাচিত হয়েছেন।

Manual1 Ad Code

আজ শুক্রবার (২ মে ২০২৫) রাজধানীর কারওয়ান বাজারের একটি হোটেলে বার্ষিক সাধারণ সভায় সদস্যদের ভোটগ্রহণ শেষে এই কমিটি ঘোষণা করা হয়। প্রধান নির্বাচন কমিশনার হিসেবে ঢাকা রিপোর্টার্স ইউনিটির (ডিআরইউ) সাধারণ সম্পাদক মাইনুল হাসান সোহেল নির্বাচন পরিচালনা করেন এবং বিজয়ীদের নাম ঘোষণা করেন।

নতুন কমিটিতে সহ-সভাপতি পদে জাগো নিউজের সিনিয়র রিপোর্টার মুসা আহমেদ, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক পদে দৈনিক ইত্তেফাকের স্টাফ রিপোর্টার নিলয় মামুন, অর্থ সম্পাদক পদে দৈনিক মানবজমিনের সিনিয়র রিপোর্টার শুভ্র দেব, সাংগঠনিক সম্পাদক পদে দৈনিক ইনকিলাবের স্টাফ রিপোর্টার একলাছ হক এবং দফতর ও প্রচার-প্রকাশনা সম্পাদক হিসেবে দৈনিক আমার দেশের স্টাফ রিপোর্টার জাহিদুল ইসলাম নির্বাচিত হয়েছেন।

Manual2 Ad Code

এছাড়া কার্যনির্বাহী কমিটির সদস্য নির্বাচিত হয়েছেন ইনডিপেন্ডেন্ট টেলিভিশনের সিনিয়র রিপোর্টার হাসিফ মাহমুদ শাহ, দৈনিক সংগ্রামের সিনিয়র রিপোর্টার তোফাজ্জল হোসেন কামাল, বিডিনিউজ টোয়েন্টিফোর ডটকমের সিনিয়র রিপোর্টার ওবায়দুর মাসুম এবং দৈনিক আমাদের সময়ের সিনিয়র রিপোর্টার শাহজাহান মোল্লা।

Manual7 Ad Code

সাধারণ সভায় সভাপতিত্ব করেন ঢাকা ইউটিলিটি রিপোর্টার্স অ্যাসোসিয়েশনের বিদায়ী সভাপতি ওবায়দুর মাসুম এবং সঞ্চালনা করেন বিদায়ী সাধারণ সম্পাদক শাহজাহান মোল্লা।

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ