জনগণের সেবায় জীবন উৎসর্গ করতে চাই: শ্রীমঙ্গলে প্রেসক্লাবের ফুলেল শুভেচ্ছা ও সংবর্ধনার জবাবে ড.শহীদ এমপি

প্রকাশিত: ১০:৩০ পূর্বাহ্ণ, জানুয়ারি ২৯, ২০২২

জনগণের সেবায় জীবন উৎসর্গ করতে চাই: শ্রীমঙ্গলে প্রেসক্লাবের ফুলেল শুভেচ্ছা ও সংবর্ধনার জবাবে ড.শহীদ এমপি

Manual7 Ad Code

নিজস্ব প্রতিবেদক | শ্রীমঙ্গল (মৌলভীবাজার), ২৯ জানুয়ারি ২০২২ : “সব মানুষের ভালবাসা নিয়ে সুদীর্ঘ সময় ধরে পার্লামেন্টে মানুষের অধিকার প্রতিষ্ঠায় কথা বলে আসছি। জীবনের বাকি সময়টুকুও জনগণের সেবা করে যেতে চাই’।”একাদশ জাতীয় সংসদের ১৬তম অধিবেশনে মাননীয় স্পিকারের দায়িত্ব পালন করায় শ্রীমঙ্গলে প্রেসক্লাবের ফুলেল শুভেচ্ছা ও সংবর্ধনার জবাবে সরকারি অনুমিত হিসাব সম্পর্কিত সংসদীয় কমিটির সভাপতি এবং মাননীয় প্যানেল স্পিকার উপাধ্যক্ষ ড. আব্দুস শহীদ এমপি এসব কথা বলেন।

Manual5 Ad Code

শনিবার (২৯ জানুয়ারী ২০২২) সকাল সাড়ে ১০টায় শ্রীমঙ্গল শহরের মিশন রোডস্থ মাননীয় সংসদ সদস্যের নিজ বাসভবনে প্রেসক্লাব নেতৃবৃন্দ ফুলের তোড়া দিয়ে তাঁকে অভিনন্দন ও শুভেচ্ছা জানান।

Manual5 Ad Code

একাদশ জাতীয় সংসদের ১৬তম অধিবেশনে মাননীয় স্পিকারের পক্ষে প্যানেল স্পিকারের দায়িত্ব পালন করায় শ্রীমঙ্গল প্রেসক্লাবের আজীবন সদস্য ও বীর মুক্তিযোদ্ধা উপাধ্যক্ষ ড. মো: আব্দুস শহীদ এমপিকে ফুলেল শুভেচ্ছা ও সংবর্ধনা প্রদান করেছেন শ্রীমঙ্গল প্রেসক্লাব নেতৃবৃন্দ।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন শ্রীমঙ্গল প্রেসক্লাবের সভাপতি বিশ্বজ্যোতি চৌধুরী, সহ-সভপাতি কাওছার ইকবাল, সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ ইমাম হোসেন সোহেল, যুগ্ম সম্পাদক এমএ রকিব, সাংবাদিক সাইফুল ইসলাম, আবুজার বাবলা, ঝলক দত্ত, কাজী গোলাম কিবরিয়া, নূর মোহাম্মদ সাগর ও আমিনুর রশিদ চৌধুরী রুমান প্রমূখ।

Manual3 Ad Code

জাতীয় সংসদের ১৬তম অধিবেশনে মাননীয় স্পিকারের পক্ষে প্যানেল স্পিকারের দায়িত্ব পালনের অভিজ্ঞতা বর্ণনা করতে গিয়ে তিনি বলেন, ‘সিলেট অঞ্চলের প্রয়াত রাজনীতিবিদ হুমায়ুন রশিদ চৌধুরীর পর অভিজ্ঞতার আলোকে সিলেট অঞ্চল থেকে এই প্রথম স্পীকারের মতো রাষ্ট্রের তৃতীয় সর্বোচ্চ পদে আমাকে নিয়োগ করা হয়। এটা আমার রাজনৈতিক জীবনের এক গুরুত্বপূর্ণ অধ্যায়। আনন্দের-গৌরবের’। তিনি এই অর্জন শ্রীমঙ্গল কমলগঞ্জবাসীকে উৎসর্গ করে সবার দোয়া কামনা করেছেন।
এসময় শ্রীমঙ্গল প্রেসক্লাব সভাপতি বিশ্বজ্যোতি চৌধুরী বুলেট বলেন, অভিজ্ঞ পার্লামেন্টিরিয়ান উপাধ্যক্ষ ড. মো: আব্দুস শহীদ এমপি সিলেট অঞ্চলের রাজনৈতিক অঙ্গনে এক উজ্জল নক্ষত্র। প্রয়াত হুমায়ন রশিদ চৌধুরীর পর সিলেট অঞ্চলে স্পিকারের মতো সম্মানের পদে আর কোন রাজনৈতিক ব্যক্তিত্ব অাসীন হননি। তাঁর এই অর্জনে শুধু শ্রীমঙ্গল কমলগঞ্জ নয় গোটা সিলেট অঞ্চলের মানুষের জন্য গৌরব বয়ে এনেছে।

শ্রীমঙ্গল প্রেসক্লাবের সহ-সভাপতি কাওছার ইকবাল জাতীয় সংসদের ১৬তম অধিবেশনে মাননীয় স্পিকারের পক্ষে প্যানেল স্পিকারের দায়িত্ব পালন করায় শ্রীমঙ্গল কমলগঞ্জের মাটি ও মানুষের এই নেতাকে শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানিয়ে রাজনৈতিক জীবনের আরো সমৃদ্ধি কামনা করেন।

শ্রীমঙ্গল প্রেসক্লাবের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক এম এ রকিব বলেন, ঐতিহ্যবাহী শ্রীমঙ্গল প্রেসক্লাবের আজীবন সদস্য উপাধ্যক্ষ ড. মো. আব্দুস শহীদ এমপি জাতীয় সংসদের প্যানেল স্পিকারের দায়িত্ব পালন করায় শ্রীমঙ্গল প্রেসক্লাব এর সকল সাংবাদিকরা গর্বিত। তিনি উপাধ্যক্ষ ড. মো: আব্দুস শহীদ এমপি’র সুস্বাস্থ্য ও দীর্ঘায়ু কামনা করেন।
পরে সাংবাদিকেদের মিষ্টি মুখ করানো হয়।
উল্লেখ্য, এ অঞ্চলের জননন্দিত নেতা, বীর মুক্তিযোদ্ধা উপাধ্যক্ষ ড. মো: আব্দুস শহীদ টানা ৬ বারের মতো মৌলভীবাজার-৪ ((কমলগঞ্জ-শ্রীমঙ্গল) সংসদীয় আসনের নির্বাচিত সংসদ সদস্য হিসেবে দায়িত্ব পালন করে আসছেন।

Manual8 Ad Code

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ