সমাজকল্যাণ মন্ত্রণালয়ের সিনিয়র সহকারী সচিব নূরুল হুদা সপরিবারে শ্রীমঙ্গলে এসেছেন

প্রকাশিত: ৭:২৯ অপরাহ্ণ, ফেব্রুয়ারি ১২, ২০২১

সমাজকল্যাণ মন্ত্রণালয়ের সিনিয়র সহকারী সচিব নূরুল হুদা সপরিবারে শ্রীমঙ্গলে এসেছেন

Manual2 Ad Code

সৈয়দ অারমান জামী, বিশেষ প্রতিনিধি || শ্রীমঙ্গল, ১২ ফেব্রুয়ারি ২০২১ : গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের সমাজকল্যাণ মন্ত্রণালয়ের সিনিয়র সহকারী সচিব নূরুল হুদা সপরিবারে ব্যক্তিগত সফরে শ্রীমঙ্গলে এসেছেন।
২৮তম বিসিএস (প্রশাসন) ক্যাডার ও সমাজকল্যাণ মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সভাপতির পিএস নূরুল হুদা মৌলভীবাজার ও শ্রীমঙ্গলে সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট, সিলেট বিভাগীয় উপ সহকারী কমিশনার ও অারডিসি, পিরোজপুর জেলার ইন্দুরখানি ও চট্টগ্রাম জেলার সন্দ্বীপের উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) এবং রাঙামাটি জেলার এডিসি (জেনারেল) হিসেবে দায়িত্ব পালন করেছেন।
এই সফরে অারও এসেছেন তাঁর সহধর্মিনী শানজিদা হুদা, শ্যালক রাকিব হাসান এবং তাঁর দুই সন্তান সেহতাব হুদা নিনিয়ান ও শারজিল হুদা নিভান।
তাঁদের সাথে কুশলাদি বিনিময় সহ সৌজন্য সাক্ষাতে মিলিত হয়েছেন বাংলাদেশের ওয়ার্কার্স পার্টির মৌলভীবাজার জেলা সম্পাদক মন্ডলীর সদস্য, অারপি নিউজের সম্পাদক ও বিশিষ্ট কলামিস্ট সৈয়দ অামিরুজ্জামান, জেরিন ইস্পাহানী চা বাগানের ম্যানেজার সেলিম, যুব উন্নয়ন কর্মকর্তা অসীম কুমার সাহা, তহশিলদার অসিত দেব, বাংলাদেশের ওয়ার্কার্স পার্টির শ্রীমঙ্গল উপজেলা শাখার সভাপতি দেওয়ান মাসুকুর রহমান, সাংবাদিক মুহিব, ভূমি অফিসের জেলা ও উপজেলার কর্তা ব্যক্তিগণসহ অন্যান্যরা।
সমাজকল্যাণ মন্ত্রণালয়ের সিনিয়র সহকারী সচিব নূরুল হুদা অাগামী ১৬ ফেব্রুয়ারি ২০২১ ট্রেনযোগে ঢাকায় সপরিবারে ব্যাক করবেন বলে জানিয়েছেন।

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ